Change background image

В Украине 4G появится в 2017 году

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем GSM, 26 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации планирует приступить к лицензированию связи четвертого поколения (4G) в 2017 году, сообщил глава ведомства Александр Животовский, выступая на конференции Ukrainian Telecoms Forum 2015.

Перед выдачей лицензии на использование 4G в 2017 году, нужно провести ревизию использования радиочастотного ресурса и для этого НКРСИ в ближайшее время представит дорожную карту внедрения 4G.
    В Украине 4G будет внедрятся на частотах: 800 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 2300 МГц, 2500 МГц.

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ииии это что достижение или унижение ,за какие деньги ,у вас цены на все громадные , хотя Порошенко год назад тоже много что обещал , прямо ГСМ ты нас удивил ,эко невидаль 4G , РФ и РК давно это юзают ,для меня мобильный скоростной интернет давно стал обычной обыденной вещью ,причем не дорогой ,вы сначала 3g толком запустите ,и протестируйте ,если сеть дохлая то и нагрузку каналы держать не будут ,а расширение каналов требует денег ,а значит и повышение стоимости трафика для абонента ,а денег нет у народа , К слову у меня при самой низкой зарплате 700-800 долларов ,без лимит 4G стоит 25 баксов

Vic, Миша и Svarog нравится это.
  4. Миша Авторитет

По всей стране 25?

5. TopicStarter Overlay

:) Откуда по всей стране

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Будет - посмотрим цену и будем пользоваться, если что!

7. TopicStarter Overlay

Я привык к халявному Wi-Fi из кафешек :)
    Много мест где есть бесплатный Wi-Fi с хорошей скоростью

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот сейчас я поверил что ты с Украины!

Бонге и Vic нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну он там не совсем халявный. 10-15 грню за чашку американо или экспрессо отдай.

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Даром! У нас это 60 руб, средняя цена в паршивеньких заведениях. Про хорошие не говорю, за ту цену пачку Лаваацоо купить можно.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

можно сидеть рядом.
    правда в Москве такое владельцы кафе просекли и уже выдают доступ к инету только клиентам по одноразовым паролям.
    но все равно есть массу халявы.

самая большая халява это билайн или мтс фри
    правда не удобно каждые пол часа выбрасывает

GSM нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вроде как эксперссо и капучино стоит минимум 150-200р.
    правда не везде оно действительно стоит этих денег

13. TopicStarter Overlay

Президент «Киевстара» Петр Чернышов считает преждевременным выдачу лицензий на 4G в течение ближайших двух лет из-за колоссальных затрат на покупку 3G-лицензий и постройку новой инфраструктуры.

Поделиться этой страницей