Change background image

В Турции из-за кризиса массово продают отели

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Patriot, 2 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Туристический сектор переживает один из самых тяжелых периодов.
    Более 1300 гостиниц выставлено на продажу в Турции в связи с проблемами в туриндустрии страны, на которой серьезно отразились спад в экономике, снижение числа туристов и нарастание террористической угрозы.
    Как передает Oxu az, об этом сообщает в понедельник газета

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

Издание отмечает, что туристический сектор Турции сейчас переживает один из самых тяжелых периодов в истории. Кризис углубили санкции, введенные РФ после инцидента со сбитым турецкими ВВС российским самолетом.

В результате, говорится в сообщении, на продажу выставлено более 1300 отелей на побережье Эгейского и Средиземного морей. Так, множество отелей в Анталье, которая была в большой степени ориентирована на российский туристический рынок, находятся на грани банкротства - отсутствие туристов не позволяет платить по кредитам. По данным издания, там продается более 400 отелей.

Общая же стоимость гостиниц, выставленных на продажу в стране, достигает 30 млрд лир (более 10 млрд долларов). Больше всего гостиниц (свыше 400) продается в Анталье, которая была наиболее ориентирована на российский рынок.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Украинские "товарищи".......не хотите ли прикупить???? пока халявка........:ha-ha

4. спонтанов Авторитет

...А почём продают?

5. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

я прикинул.....10 млрд/1300 отелей, то получается примерно 500 млн руб... в принципе дороговато...

6. Fox Писатель

Опт нормально вместе с турцией

7. спонтанов Авторитет

...Мда. Мне не потянуть. Счётчики надо покупать. Да и решётку на два окна ставить. ...А если, в рассрочку со скидками и бонусами? Мож и попробовать? ;) Хочется же память, хоть какую - то оставить, для своих ребятишек.

8. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

все бы хорошо, да страна не наша....враждебная...я в свое время подумывал купить квартиру в Египте....перегорел, потом в Болгарии....уже взял бабло с собой для задатка....перегорел.... в итоге у себя здесь строю дом...

Виргиния нравится это.
  9. спонтанов Авторитет

...И носило меня,
    Как осенний листок.
    И менял адреса,
    И менял города ...
    И куда бедному крестьянину податься? Мир - большой, а мест - мало.

10. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

И я остаюся с тобою,
    Родная до боли страна,
    Не нужен мне берег турецкий
    И
    Африка нам не нужна.

ossian, дотошный и спонтанов нравится это.
  11. дотошный Старожил

Я узнал что у меня есть огромная родня
    И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
    Я родился в деревне. 18 лет косил, копал, воду из колодца носил.... Переехал в город - думаю все, хрен вы меня на какие- нибудь дачи затащите, цивилизация !!! В результате в 45 лет имею дом в деревне - приезжаешь - тишина, простор, с балкона смотришь , перед тобой поле ,за полем лес, речка, небо бескрайнее.... РАССЕЯЯЯЯ!!!!!! Вот так и получается, что ничего , кроме родной земли и не надо...

Patriot, Бонге и Александр Ку нравится это.
  12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Может и так, а может как старый корабль, оброс ракушками и двигаться не желаешь.

13. ossian Пророк

Решётки на окна... память детишкам... Твой дом турма штоль?

Поделиться этой страницей