Change background image

В СБУ признали, что малайзийский «Боинг» мог быть сбит другим самолетом

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем BogdanBog, 21 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

Малайзийский «Боинг», который 17 июля потерпел крушение над Донбассом, мог быть сбит другим самолетом. Об этом заявил 19 декабря на брифинге в Киеве начальник главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк
    ukraina-notriekta-malaizijas-lidmasina-44741602.jpg
    По его словам, члены международной следственной комиссии по расследованию обстоятельств крушения «Боинга» обнаружили в телах пассажиров элементы, которые могут свидетельствовать о поражении самолета ракетой.

«В телах пассажиров есть элементы, которые не являются элементами воздушного судна. Есть достаточные основания говорить, что это элементы из ракет», — сказал Вовк.

В то же время он признал: официальная украинская версия, что «Боинг» был сбит ракетой из «Бука», выпущенной с территории, подконтрольной повстанцам, далеко не единственная. Следователи допускают, что причиной авиакатастрофы мог стать обстрел с другого самолета. «Одна из версий, наверное, одна из основных, что самолет был сбит с комплекса БУК с территории которая контролируется „террористами" из ДНР. Но не исключается и версия, что был сбит ракетой „воздух-воздух". Мы понимаем, что основная версия — та которую мы все знаем, но я как юрист не могу сказать, что она будет конечной и будет подтверждена», — сказал Вовк.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вот пилот этого самолета

4. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

АХАХАХАХ вентилятор в кабине это тема!!!

5. Стефан Общительный

Какой то пидрив его сбил.

6. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

да уж! этих терактов сейчас полный пруд пруди! и мне почему то кажется, что в ближайшем будущем они будут только увеличиваться, ведь именно благодаря им Америка решает свои проблемы

7. Коля13 Популярный

Вполне возможно, потому что по нэту гуляет видео с интервью местных жителей, которые говорили чтовидели присутствие другого самолета. Вот только почему их заявление не приобщили к делу? вот что странно...

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

потому, что это ни кому не интересно.

9. Коля13 Популярный

Та да... Самое главное что сделали РФ виновником всех событий, а то что произошло на самом деле, видимо некого не интересует. Мир сходит с ума!!!

Almonach нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не мир с ума не сходит.
    с ума бы он сошел бы если бы сделав провокацию с целью обвинить Россию и начал бы скрупулезно искать доказательства не причастности России.
    Вот это было бы сумасшествие.

Незнайка и пларк к-23 нравится это.
  11. Коля13 Популярный

Что-то ты меня озадачил:confused:Ладненько, все будет нормально, думаю как-то выкрутимся. Все равно выхода другого не остается!

12. caballero Только зашел

Видели на высоте 10 км? И шо за авиационная ракета такая что мгновенно разнесла огромный боинг. Потому то такой бред и не приобщили.
    Версий может быть сколько угодно вплоть до сбития метеоритом.
    На самом деле как в принципе Оккама - наиболее простое обьяснение и есть верное - сбили сепары спутавши с украинским транспортником. О чем они радостно завопили в соцсетях ( через полчаса правда потерли).

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Посмотри в ютубе. Есть несколько роликов с рассказами очевидцев с места.

Поделиться этой страницей