Change background image

В Ростовской области многодетная мать продает почку

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 20 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Мать четверых детей из-за невозможности выплатить долг по ипотеке решила продать свою почку.
    Семья из Батайска, взявшая в кредит двухкомнатную квартиру в 2009 году, задолжала банку около 850 тысяч рублей, включая начисленные за просрочки штрафы.
    «Я боюсь, что мы станем бомжами. Готова расстаться с почкой, лишь бы только рассчитаться с этой ипотекой. Другого выхода я просто не вижу»,

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. ajeres Основа форума

Стандартный развод на бабло, а вдруг кто то поведется и подкинет бабла....такими сообщениями интернет пестрит... требуются деньгти на операцию и т.д. так что неудачный вброс

Миша и Александр Ку нравится это.
  4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

• ФЛУД

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2015
    KORA нравится это.
  5. Миша Авторитет

Могут и поддельные справки сделать...

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ой я в это не верю особенно в сумму
    в 2009 году материнский капитал составлял 300 000р. у неё 4 ребенка значит 3 сертификата в сумме составляет 900 000р.
    двушки на тот момент в Ростове стоили 1,3 миллиона максимум
    таким образом ипотека у неё составила максимум 400 000р.
    если произвести простой арефмечитеский расчет если они взяли ипотеку на 10 лет то сумма выплат у них не превысит 7000р.

Я не знаю кем надо быть что бы в семье не нашлось возможности выплачивать эти 7 000р.

так что все это вранье чистой воды из серии подайте люди добрые мы сами тут не местные.
    Или украли все документы и деньги не могу уехать.

с последними очень легко говоришь хорошо куплю билет до дома но денег не дам.
    сразу сваливают.

ajeres нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

предлагаю работу Упаковщица в Ростове
    Производство пластиковых стаканчиков и влажных салфеток. Едет лента, на ней стаканчики или влажные салфетки, Ваша задача проверять на брак и упаковывать в коробки. Можно работать вместе с другом, подругой, семейным парам! Работа для тех, кто хочет подзаработать определенную сумму денег за определенный промежуток времени. Для тех у кого нет образование, нет опыта. Всему обучаем. Главное желание работать!
    Мы не агентство, с Вас деньги не берем.
    ЗП 35 000р.
    Контактное лицо — Екатерина Быстрицкая : +7 (985) 718-90-61, +7 (925) 714-83-53, violetta-11@bk.ru

почку продавать не надо

Режим работы вахтовый метод можно выбирать любой график оплата ежедневно

в статье бьют на жалость, что самому младшему исполнилось три года, а как же старшие?
    судя по фото как минимум одной дочери там исполнилось уже точно 16 следовательно с кем оставить младших точно есть.

Если самому младшему исполнилось 3 года то в 2012году материнский капитал составлял уже под чти 400 000р. то есть ипотека у неё должна была бы в 2012 под чти вся выплачена ну может быть и осталось там 200 000р. максимум.

Последнее редактирование: 20 июн 2015
    Katsquirrel, Александр Ку и Миша нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

с 2007 года действует разовое пособие кроме материнского капитала 1,5 миллиона рублей.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я вчера с другом встречался у него трое детей
    так вот говорит, что детей одних порой на месяц оставляли когда старшей дочери исполнилось 14 лет
    без проблем.
    Сами в это время в командировки
    еду многие блюда можно приготовить и заморозить в холодильники на месяц, а простые блюда такие как пожарить картошку с готовыми котлетами (полуфабрикат домашнего производства) и сделать какой нить простой супец в виде лапши дочь у них могла же с 10 лет.
    да чего там я сам с 11 лет родителей видел только по выходным так как они уходили на работу когда я еще спал, а приходили когда я уже спал

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Украинцы выставляют на продажу органы, чтобы рассчитаться по кредитам
    Жители Украины размещают объявления, согласно которым они готовы стать донорами и продать почки, часть печени и костный мозг. Потенциальными продавцами органов являются люди в возрасте от 19 до 45 лет, которые в результате кризиса задолжали крупную сумму банкам или государству.
    Украинцы готовы продать органы, чтобы рассчитаться по кредитам
    Потенциальные доноры готовы продать почку за 20 тысяч долларов, снизив цену на 15 тысяч.
    Жители Украины размещают объявления, согласно которым они готовы стать донорами и продать почки, часть печени и костный мозг. Потенциальными продавцами органов являются люди в возрасте от 19 до 45 лет, которые в результате кризиса задолжали крупную сумму банкам или государству.
    При разговоре по телефону будущие доноры даже готовы снизить цену на почку, часть печени или костный мозг, а с потенциальным клиентом готовы встретиться в любое время. Так, 37-летний Николай снизил цену на почку с 35 тысяч долларов до 20 тысяч, так как ему срочно необходимы деньги — из-за падения курса гривны у мужчины пострадал бизнес.
    Либо мне семью спасать, либо здоровье, но родные важнее. Тем более, у меня двое детей, — говорит Николай. По его словам, жена знает, на какой шаг он пошел ради близких.
    Еще одна женщина, которая является потенциальным донором, готова продать свою печень по низкой цене — Ольга потеряла работу, при этом она выплачивает ипотеку за квартиру.
    Однако не все жители Украины потеряли надежду. Так, у здания Нацбанка люди не прекращают надеяться на лучшее и продолжают митинговать.

Бонге нравится это.
  11. Юра Активист

Сам видел объявление - Помогите многодетной семье. Ну я зашел к ней на страницу посмотреть фотографии, так там дети все хорошо одеты. Сидят за компьютером и планшетом. К тому же оказывается у них есть участок, который им выделило государство. Спрашивается, если нет денег на еду, то почему хватает на планшеты с компьютерами?

Поделиться этой страницей