Change background image

В Россию запрещен ввоз качественных товаров из ЕС, Австралии, Канады и США

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 7 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Россия ввела полный запрет импорт говядины, свинины, плодоовощной продукции, мяса птицы, рыбы, сыров, молока из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии.
    Почему то запрет не распространяется на детское питание, пожелали детей :)

Медведев поручил Федеральной Таможенной службе принять необходимые меры для выполнения постановления о запрете импорта ряда продуктов.

Запрет вводится сроком на один год с сегодняшнего дня, но при изменении ситуации может быть пересмотрен. Также, по словам главы правительства, Россия готова ввести ответные санкции в судостроении, авиастроении и автомобильной промышленности.

Накануне был издан указ Путина, в котором говорилось об ограничении ввоза сельскохозяйственного сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России, сроком на год.

2.  

3. пларк к-23 Гордость форума

В Россию запрещен ввоз качественных генно-модифицированных товаров из ЕС,Австралии,Канады и США

4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Будете некачественный ГМО из стран третьего мира кушать и кричать слава Путину, Путину Слава.

5. runfan Только зашел

ГМО точно!!! Бери себе новый ник!!! Будешь типа Генетический Мутант Окраины!! :D

6. РУСлавянин Авторитет

да не, "смазка" ему больше подходит, скользкий тип))

Александр Ку нравится это.
  7. Гарик Активист

Будете некачественные ГМО кушать, Роспотребнадзор даже не будет сообщать если что-то найдут, мне вас жаль.

8. РУСлавянин Авторитет

Смазка, я кстати говоря покупаю по возможности российские и белорусские товары, включая товары произведенные в России под иностранными брендами. Иностранную колбасу или конфеты я не покупаю, потому что дрянь редкостная. С фруктами другое дело. Но к примеру голландские яблоки или испанские мандарины я перестал покупать давно. Европейские фрукты я не покупаю.

Последнее редактирование: 7 авг 2014
  9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Спасибо за заботу. А амеров предупреждают? Что-то у них ожирение нац.проблема! И что мак бургеры таки без ГМО все?

10. РУСлавянин Авторитет

Радости, то сколько)))
    Вынужден обломать, мы едим свое. Кого не спрошу, все говорят, что лучше отечественные продукты покупать, т.к. они качественней и лучше импорта. И я в этом лично убеждался.

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Мы то уж как нибудь перетопчемся, в России своего мяса хватает, а вот чем вас там пичкают, большой вопрос.

12. Гарик Активист

Знаю, на клубнику турецкую говорят что крымская, приятного аппетита.

13. пларк к-23 Гордость форума

Увы Мне вас тоже жаль С ГМО или без них

Поделиться этой страницей