Change background image

В России за скачивание пиратских фильмов предложили штрафовать

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Космос, 3 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Заблокирован

В России обсуждают возможность введения в России системы штрафов для пользователей нелегального контента, вычислять по ip и штрафовать, правильно, халяве конец, кто может себе позволить купить только тот может себе позволить смотреть, бой воровству.

Чиновники ориентируются на опыт стран Европы, где скачавшие пиратскую музыку или фильмы граждане платят персонифицированный штраф. «Это как платная парковка. Определяется IP-адрес, по которому вычисляется домашний или юридический адрес, приходит штраф», — отметил источник. Он также подчеркнул, что техническая сторона вопроса должна быть проработана.

Подобная практика сегодня используется в Германии. Личность скачавших нелегальный контент пользователей устанавливается по их IP-адресу, после чего их могут оштрафовать на сумму до 1000 евро.
    Источник

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

1 год назад было:
    В ближайшее время в России вряд ли появится закон, наказывающий тех, кто пользуется пиратским контентом. Об этом заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров. Но уже через неделю -

- действие "антипиратского" законодательства распространится на книги, музыку и программное обеспечение, напомнил он.
    Источник

2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А на Украине будут так ? Или там так же и будут воровать ? Я надеюсь что ты уже закинул такое предложение на сайт правительства ?

Долли, borman2 и BRIAN нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я так понял ты покупаешь?

5. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Не страшно.
    Шедевры я уже скачал. А фильмов полно и на бесплатных ресурсах вроде IVI.RU

Долли нравится это.
  6. Patriot Оракул

.....воровать у них это в крови....с молоком матери всасывается.....еще ненависть, зависть, предательство во всех формах.....

7. Rasel Новичок

И каким образом такую деятельность будут отслеживать?

Поделиться этой страницей