Change background image

В России врачи уходят из больниц

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 13 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Так можно сказать про многих бюджетников, не только про врачей. Так называемая оптимизация - свелась к сокращению работающих и возрастанию соответственно нагрузки на них.
    В больницах по всей России не хватает врачей, прежде всего — терапевтов. Кризис стал очевидным на фоне эпидемии гриппа. Нехватка медицинских кадров в целом ряде областей доходит до 50% — такие данные приводит профсоюз медработников «Действие». О том, почему врачи бегут из больниц, Rus2Web поговорил с сопредседателем этого профсоюза, акушером-гинекологом Екатериной Чацкой.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

4. Миша Авторитет

И куда врачи уходят?

5. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Да в те же врачи, только где платят больше.

Долли, Александр Ку и Сашко1971 нравится это.
  6. Заноза Популярный

В частные клиники. Там реально хорошо платят. Врач не упахивается, много свободного времени. Отсидел на приёме 2,3 часа раза 3 в неделю и красота! Чистые деньги. Многие оплачивают лично в кабинете не через кассу.

Миша нравится это.
  7. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Ты про черный нал то не трынди. Сейчас уголовка никому не нужна.
    А так да, в частные клиники.

MrsSmith нравится это.
  8. Виргиния Старожил

Вранье, оплачивают через кассу.

Долли, Александр Ку и MrsSmith нравится это.
  9. Заноза Популярный

Что ты говоришь? Тебе просто забыли об этом рассказать. Например, свои постоянные пациенты, всегда оплачивают в кабинете. Я знаю это лично. Потому, что работаю с врачом в одном кабинете. И платят они не по полной, как через кассу 1500, а 1000. Зато врач работает в полную силу и пациент доволен

10. Заноза Популярный

Нет, не все. Я же сказала многие платят в кабинете, за счёт этого и деньги у врача и немалые. Друг стоматолог у меня, постоянно берёт деньги у своих не через кассу. Платит только зуботехникам, если протезирование делает

11. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Так ты же вроде в госучреждении работаешь?!

12. Заноза Популярный

Да, работаю в поликлинике, с врачом нефрологом. И ещё в гемодиализном центре, 3 раза в неделю.

Миша нравится это.
  13. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Ну значит хоть живешь не бедно!

Долли и Миша нравится это.

Поделиться этой страницей