Change background image

В России раздают населению нереализованную древесину

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Снулый, 2 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Снулый Бывалый

ну что ж...
    спешиал для ГСМ )))
    Минэкономразвития предложило раздать древесину населению
    Министерство экономического развития предложило бесплатно раздавать населению нереализованную на аукционах древесину. Соответствующий проект постановления размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Древесину предлагается отдавать не только гражданам, но и «учреждениям сферы социального обеспечения, здравоохранения, образования, детским учреждениями, органам социальной защиты населения».
    Согласно тексту проекта, продавец древесины обязан ее отдать, если у него не получилось продать ее на аукционе. Если это произошло, он должен опубликовать сообщение о безвозмездной передаче древесины в течение трех дней после подведения итогов продажи.

протестую!!!
    Админ редактировал моё сообщение, потому, что я, оказывается, исковеркал ник ГСМ!!
    а я написал ГСМушка - то есть - уменьшительно-ласкательное.
    это правило русской речи.
    и если Админ хреново знает русский язык - это только его проблемы!!

более того!!
    Админ удалил выделения и укрупнения шрифта!!

ну что ж... спешиал для ГСМ )))
    Минэкономразвития предложило раздать древесину населению
    Министерство экономического развития предложило бесплатно раздавать населению нереализованную на аукционах древесину.
    Соответствующий проект постановления размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Древесину предлагается отдавать не только гражданам, но и «учреждениям сферы социального обеспечения, здравоохранения, образования, детским учреждениями, органам социальной защиты населения».
    Согласно тексту проекта, продавец древесины обязан ее отдать, если у него не получилось продать ее на аукционе. Если это произошло, он должен опубликовать сообщение о безвозмездной передаче древесины в течение трех дней после подведения итогов продажи.
    ты только того, ГСМ, не удавись с обиды в сортире-то.
    а то без тебя тут тоска зелёная - даж с приличными пацанами ссориться стал.
    ВОТ ТАКИМ МОЁ СООБЩЕНИЕ БЫЛО.

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    Бонге и D. Kruz нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Прославленный

Да успел первоначальный вариант прочитать, успел.

Снулый нравится это.
  4. дотошный Старожил

Вау, прикольно, всех бабушек пенсионерок обеспечим, и скидываться не надо будет!:la-la

D. Kruz и Маузер К-96 нравится это.

Поделиться этой страницей