Change background image

В России не будет индексации пенсии

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Ватос, 23 авг 2016.

?

Пенсионерам нужна индексация или выплата

1. Индексация

7 голосов
    63,6%
  2. Единовременная выплата

4 голосов
    36,4%
  1. Долли Оракул

Зашла в банк. 5000 уже зачислены на мой счет. Они мне пригодятся в любом случае.

Знаменосец и УКРОГаД нравится это.
  2. УКРОГаД Основа форума

Однозначно пришло мне на карту вчера 10.01.2017

Долли нравится это.
  3. УКРОГаД Основа форума

Долли нравится это.
  4. Космос Старожил

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации пенсий на 1,5 процента с 1 апреля.

5. УКРОГаД Основа форума

5,4% было в феврале. У нас в отличии от вас пенсии увеличивают реально, а не виртуально.

Александр Ку и svit55 нравится это.
  6. неггершварц Писатель

Насчёт индексаций-реально есть,кроме работающих пенсов- они только по 5 получили, как и все а в феврале матери старушке где-то штуку накинули как раз 5% опять по уходу 1380 там какие-то ещё региональные компенсации + 2 группа инвалидности ну щас чуть меньше 25 вышло но старушке уже 83 такшта за вычетом всех коммуналок газа и электричества остаётся на жизнь 18 рублей в месяц водку не пьёт скромно жить можно

7. УКРОГаД Основа форума

На 18 старушке скромно. Да она может шиковать по-стариковски без ограничений. Деньги только на еду. Одежду старую донашивает.

svit55 нравится это.
  8. О йо Ветеран

Переживает за нас басурманин...

Долли и Александр Ку нравится это.
  9. неггершварц Писатель

Я один сын рядом с мамой и холодильник ей набиваю практически сам у нее есть всё кроме общения-я захожу 2 раза в неделю и всё делаю,что нужно кроме этого ежедневно звонит внучка- что нужно,бабуля? беда в том,что все слишком заняты а ей бы хотелось чтобы кто-то был рядом постоянно и её слушал но увы-она на соседней улице живёт а ко мне в немаленькую квартиру не хочет-у себя хочет быть хозяйкой такие дела

Долли и УКРОГаД нравится это.
  10. УКРОГаД Основа форума

Неудачно как-то переживает чухонец.

Александр Ку нравится это.
  11. УКРОГаД Основа форума

Пожилым людям сложно менять свои привычки, устои, быт. Они предпочитают самостоятельность. Я тоже не могу уговорить маму переехать ко мне. Говорит что всю жизнь в доме прожила, тут и умру. Вот и приходится разрываться.

Долли нравится это.
  12. неггершварц Писатель

Понимающий чел одобрямс+

Поделиться этой страницей