Change background image

В России не будет индексации пенсии

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Ватос, 23 авг 2016.

?

Пенсионерам нужна индексация или выплата

1. Индексация

7 голосов
    63,6%
  2. Единовременная выплата

4 голосов
    36,4%
  1. Монжерок Заблокирован Почетный форумчанин

От куда знаешь?

2. rafterss Старожил

С такими тупыми троллями у хохлов даже шансов нагадить никаких нет))) Тролить тоже надо уметь, это вам не перепост новостей с цензора, тут люди умеют думать и считать. Вали обратно на цензор, тут у тебя нет шансов, клоун))))

BRIAN, SakenBAi, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  3. Долли Оракул

Последняя индексация была в апреле 2016 года. Сроки индексации за 2-ю половину года - октябрь-ноябрь. В апреле мне прибавили 817 рублей. За полгода получается 817х6= 4902. Если за вторую половину года я получу 5000, я ничего не потеряю. А для многих пенсионеров это даже удобнее - 800 рублей легко истратить, даже не заметив этого. Получив разом 5000, можно сделать более серьезную покупку. К тому же во многих сетевых магазинах эконом-класса скачок цен обычно наблюдается после индексации пенсий, но вряд ли цены будут повышаться по итогам разовой выплаты, так как торговцы прекрасно понимают, что эти деньги пойдут не на ежедневный набор продуктов. Я пенсионер, и я - за!

servolg, Александр ..., BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  4. Монжерок Заблокирован Почетный форумчанин

Я сегодня с матерью разговаривал по этому поводу.Так вот у неё противоположное мнение.Сколько людей,столько и мнений...

5. Долли Оракул

Согласна. У каждого свои жизненные обстоятельства. Я отвечаю только за себя.
    У моей знакомой - неработающий пьющий сын. Маленькую ежемесячную прибавку он не заметит, а 5000 отнимет, еще и наподдаст матери. А потом будет каждый месяц приходить, махать кулаками и требовать 5000 на пропой.

servolg нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

что бы совсем остатки мозга у автора темы не по плавились от математики и не стыковок.
    Какая тогда экономия средств для государства если 5000р. больше чем 4% индексации.
    Я помогу, а то последнего укр патриота потеряем.
    Экономия средств для государства очевидна, следующая индексация в 2017 году произойдет на текущую пенсию без учета этих 5000р.
    надеюсь складывать процент на процент они умеют.

надеюсь знают
    что 100+10%+10% не ровняется 120 (так как 10% от 100 это 10), а правильный ответ будет 121

вот в этом и заключается экономия бюджета.

Genghis, BRIAN и Долли нравится это.
  7. BRIAN Основа форума

Все читать лень.
    Резюмирую, новый задрот ;)?опять на тройку месяцев ;)?
    Сразу в игнор чтоль.... Или повеселиться ;)

GRIBOLOV и SakenBAi нравится это.
  8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Может лучше побеседуем за Украину о украинских пенсионерах ? Посмотрим какая у них минимальная пенсия . При чем такая что даже за квартиру заплатить не хватает . А еще нужно что то кушать .
    Я много могу по этому поводу статей сюда тиснуть - ну как ?

Долли и GRIBOLOV нравится это.
  9. Космос Авторитет

Зачем гадить, если и так уже денег нет, хорошего вам настроения ... (Медведев)

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ты уже опять под этим ником ? Шустро .

11. Космос Авторитет

Ты за Путина или Медведева?

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Я за Россию .

Долли, BRIAN и GRIBOLOV нравится это.

Поделиться этой страницей