Change background image

В России цены в условных единицах

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 16 дек 2014.

?

Цены в у.е. это нормально?

1. Да

1 голосов
    11,1%
  2. Нет

8 голосов
    88,9%
  1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В разных регионах России цены в интернет магазинах уже в условных единицах, причина - ежедневное падение российского рубля, продавцы вынуждены каждый день менять цены на весь ассортимент. Условные единицы, сокращенно у.е. — это доллары, иногда евро.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

фейк по ТВ этого сюжета нет.
    Во вторых это запрещено законодательством.

Россиянин Я нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

У тебя видео с первого канала России уже фэйк :Biggrin1:

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

видео которое на ютубе может быть выдано за что угодно.
    так для справки все передачи включая новости есть на сайте первого канала.
    Можешь от туда эту новость найти?
    если там нет то фейк.

6. TopicStarter Overlay

Российские автодилеры начали указывать цены в условных единицах
    Автомобильные производители и импортеры ряда марок стали рассчитывать цены на новые автомобили в России в условных единицах. Такое нововведение может быть связано с продолжающимся резким падением курса рубля по отношению к доллару и евро. Цены в условных единицах уже сейчас можно видеть на китайские автомобили JAC и грузовые Ford.

Ряд официальных дилеров автокомпаний в России не стали использовать практику почти еженедельного изменения цен на новые автомобили из-за резкого падения курса национальной валюты — они указали цены в условных единицах в пересчете на курс доллара или евро.
    источник: Журнал за рулем

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

вранье.
    Указывать цены в торговых точках согласно закона разрешается исключительно в рублях.

8. TopicStarter Overlay

Общественная бизнес-организация «Опора России» направит обращение в Минэкономразвития с просьбой узаконить использование условных единиц в магазинных ценниках, а также при исполнении госконтрактов. Об этом «Известиям»сообщил вице-президент общественной организации Александр Жарков.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в РФ любой гражданин и любая организация может направлять свои обращения к кому угодно, но вот выполнять все просьбы ни кто не обязан.

Михайло нравится это.
  10. Маузер К-96 Оракул

Не знаю как по тв а по радио было, причем говорилось что дело завели.

GSM нравится это.
  11. vita Активист

Выставлять цены в магазинах в условных единицах запрещается законом. За это должны понести уголовное наказание. По телевизору просили граждан сразу звонить и говорить в каком месте видели такое. Несколько уголовных дел по нарушению заведут, так сразу цены в свое обычное состояние придут. Цены ведь меняют крупные торговые точки. В маленьких магазинах все остается по прежнему.

12. BogdanBog Популярный

Что за бред, а как зачем тогда национальная валюта? давайте жить на радость ротшильдам и роккфелерам

SakenBAi нравится это.
  13. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Золотые слова!
    А то привязали СВОИ дэньги к резаной бумаге. Ничем, окромя названия не обеспеченой, и еще хотят чего то...
    Вообще нахрен вышвырнуть жабью шкуру из оборота. А с курсами СВОИХ денег как нибудь и без омеров разберемся!

Поделиться этой страницей