Change background image

В правительстве Украины появятся новые иностранцы

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 15 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

На руководящие должности в Министерстве юстиции Украины будут назначены четыре гражданина Грузии, в частности, замминистра юстиции станет Гия Гецадзе.
    По словам министра, Гецадзе и члены его команды подали соответствующие документы на получение украинского гражданства и в ближайшее время состоится заседание комиссии при президенте Украины. После получения гражданства они будут официально назначены на соответствующие должности.
    Неужели среди 40 миллионов украинцев не нашлось подходящих кандидатур способных возглавить руководящие должности?

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

так и хочется добавить: "..........известный в узких кругах, как Дато Сухумский"....
    На Украине звание "Вор в законе" приобретает практически прямой смысл(((((((

Стриж нравится это.
  4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Дык они уже один почин сделали, из Африки уголь завезли, скоро и негров завозить начнут, а кого нибудь, самого толкового могут и в Раду выбрать, они что, хуже Американцев? Ни родни ни знакомых ни блата у того негра на Украине нет, значит не коррумпированый) ) Я вот смеюсь, а вот они могут это на полном серьезе сделать. ))

5. Gringo Популярный

Откуда у них кандидатуры Они же майдан проводили что бы к власти тупые идиоты да жадные шестерки запада пришли а сейчас ставят жуликов на посты тех с которыми можно договориться Вот и весь расклад А скоро вместе с углем столько негров приедет что через пару лет в Украине будет много много негритят )))))

Svarog и Стриж нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Бред сумасшедшего!!! Наблюдали картину, когда парламент голосовал за первых иностранцев? Честно, хотелось монитор разбить. Они даже не выступали, не рассказывали о свои планах. как они хотят вытащить страну из экономической задницы. Турчинов приказным тоном сказал всем голосовать ЗА, и все как шавки исполнили команду...

Стриж нравится это.
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В правительстве Украины появятся новые иностранцы - иностранцы это граждане другой страны.
    После того как они получают гражданство Украины - они уже не иностранцы, не так ли?

Svarog нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Исходя из логики вещей именно так... А что это меняет? Поршенко сейчас начнет раздавать гражданство всем кому не лень, так что теперь в ВР Украины решили создать "сборную мира"?

Стриж нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если пойдет на благо страны я за, подождем хоть пол года, будет видно есть толк от них или нет, точнее будет видно через год, Украина страна большая, сразу реформы не сделаешь.

Стриж нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

У нас просто нет другого выхода... Посмотрим, что полезного сделает наша "сборная". Но я все равно не приветствую такие действия и не верю, что эти люди способны вытянуть страну из этой экономической бездны!

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Конечно необычные шаги сделал Порошенко, знаю что в крупные компании приглашают специалистов из-за рубежа, думаю данный положительный опыт Порошенко захотел привести в страну.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Афро украинец.
    звучит однако.

KORA, Андрей39 и Александр Ку нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

"Зарубеж" бывает разная. Привозят людей из нормальных стран, с опытом работы в бизнесе. А тут Грузия, Литва. Мадам из США в каком-то делишке засветилась. Уверен, таких на Украине..., хоть экспортируй.

Поделиться этой страницей