Change background image

В Подмосковье убили украинца.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GRIBOLOV, 28 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Сегодня узнал что у нас в посёлке убили украинского гастарбайтера за выкрики "слава Украине, москалей на ножи"!Как рассказали местные ребята хохол, с ближайшей стройки ,напился и ходил по посёлку с флагом Украины выкрикивая кричалки про Украину и москалей на ножи,кому то из местных это не понравилось,убили,человека крайне жаль.К стати тут на работе татарин с Крыма пил с ребятами и получил пиз...й только за то что высказался плохо про нашего президента,весь в синяках на работу вышел,мы тихо ржали с него- свидомый получил по сопатке- ну не убивать же его.

2.  

3. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну и аминь...

Vic и СоцБлок нравится это.
  4. Violator2000 Старожил

Еще одно подтверждение что это зомбаж. Они тут как штирлицы в гестапо из последних сил держатся. Чуть выпил, расслабился и прорвало...

Vic и СоцБлок нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Ну не знаю,всё таки какие б небыли свидомые а убивать то зачем, ну накостыляли б и всё а тут убили-я в шоке если честно,ходил сегодня туда где его убили-всё в крови и лентой огорожено(детская площадка между домами), пипец!!

Бонге нравится это.
  6. Violator2000 Старожил

Да я не оправдываю, поди его тоже алкашня месила.

7. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

У нас алкашни года два как не видно, раньше тусили возле магазина на перекрёстке ,а вот последнее время чёт вообще пропали,кризис что ли, мобуть на работу устроились?

8. СоцБлок Старожил

а откуда известно, что он украинец? Может он просто решил пошутить? Кто знает , что в голове у пьяного?

9. Миша Авторитет

Украинец из России на зароботках в Подмосковье или гражданин Украины?

10. REAL_Ekb Основа форума

в сабже темы конкретно написано украинский гастарбайтер - значит гражданин Украины.
    но по описанию поведения этого гастера - он скорее бандеровец, а не украинец.

Vic и Бонге нравится это.
  11. rafterss Старожил

Больше всего мне нравятся искатель правды из Украины, которые сейчас опять будут кричать: "Вот посмотрите как относятся к украинцам русские" Да к дебилам всех стран одинаково относятся))) Ведите себя нормально и проблем не будет. Естественно мне не понравится, когда какая-то обезьяна тыкает мне в лицо желто-голубой тряпкой и орет в ухо "Ще не вмерла"))) Я же не хожу ничем не махаю и не ору никому в ухо нравившуюся мне песню)))

Лиля, Александр Ку, Vic и 5 другим нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

GRIBOLOV Основа форума

Гражданин Украины, на заработках был,строитель.

13. FideL Популярный

А что правда с 1 ноября всех укрогостробайтеров депортируют? Или только не без лицензии на работу?

Поделиться этой страницей