Change background image

В ополченцы я пойду, пусть меня научат... Только они спасут всех от украинской хунты!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 13 июл 2014.

1. В ополченцы я пойду, пусть меня научат... Только они спасут всех от украинской хунты!

Беларус нравится это.
  2.  

3. Хм.. Тим а такая восстребованость как снайпер нужны?

4. Полгода грыз науку в УВД Красноярска. И учителя были хорошие.

5. Серега13 Активист

Очередная провакционная деза тетям заплотили а остольное все просто спектакль

лекарь 112 и Беларус нравится это.
  6. очередной банальный и не оригинальный ответ. А что же на это еще ответить, если правда в глаза колит? )

7. нет, пока нужны, только грузчики и носильщики!

8. Тим, а что ты хочешь? Что бы Русские пришли к вам на Украину официально а не в виде добровольцев? Прошедшие горнила войн? Вы там обосретесь от вида ватников, кацапов и москалей
    Уютно сидя на диване попивая пивко смаковать как гибнут люди. Мирные граждане.. Ни в чем не виноватые. Вас возбуждают горы трупов и слезы матерей потерявших своих близких? Добро пожаловать в гости к чикатиле и сашке билому.

9. Vermut Только зашел

Киев настолько дискредитировал себя перед частью когда-то своего народа, перед Россией, что даже самые убедительные доказательства виновности ополченцев будут восприниматься мягко говоря неадекватно. Киеву не обвинять надо, это уже пройденный этап, а предлагать решения если он считает себя властью в Украине.
    А видео просмотрел, даже если и так, по сравнению с погибшими от обстрелов детьми это ..... сам понимаешь.

лекарь 112, Ermak34 и Серега13 нравится это.
  10. Vermut Только зашел

Константин, пока адрес еще не назвал, все таки снайпер профессия особая.

Ermak34 нравится это.
  11. В том то и дело... За что или за кого погибают люди? Какая цена разрушенных домов и сломанных судеб?
    Это все ради Гиркина, Губарева, Бородая, Пушилина, Пономарева (которые свои же бросили за решетку), Бабайки и Ко? За этих людей, которые себя видят князьями наделенных вотчинами?
    Кто из этих людей разбирается в экономике или политике? Вы верите, что они смогут построить какое-то государство или республику?
    Обидно то, что эти лодыри, наркоманы и гопники навешали людям лапшу про фашистов, хунту, братство с Россией и т.д., а те им поверили. А вся идея оказалась совсем другой - заняться рэкетом, заработать бабла и ждать титул князя в деревни Новороссии.

12. Серега13 Активист

Ты вась это видео не правильно подписал там скорей правосеки это их излюбленые методы похищать воровать и убевать а бабы куплены а они у вас за денги не только говорят но и на трасах работают так чего от них ожидать

13. Какой адрес нужен? Сомневаетесь? Красноярск. Академгородок. Рядом за забором ДК был. Экзамены сдавали за городом. Березовая Роща где школа СШМ и далее по улице в поля... Далеко. Там уступ (холм) весь прострелян. Полигон однако...