Change background image

В Омске рушится школа

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 11 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Во время записи интервью рушится школа, в какой аварийной школе учились жители российского Омска

2.  

3. ETN Авторитет

Тащ лейтенант, вы просто наш комсомольский прожектор.
    Респект.

GSM нравится это.
  4. Маузер К-96 Оракул

Ты что смотришь новости агресора?:o)
    Зомбироватся не боишься?

5. OMEKUR Ветеран

Я не знаю как у вас там... Но у нас в России, и конкретно у меня на работе, если моя работа не будет приносить ожидаемого результата, то меня попросту уволят. Ваша компания(не буду перечислять поименно) тут на форуме до сих пор не смогла никого убедить в своей правоте. Да что там убедить... даже тени сомнений в нас не смогли посеять. Вот я и думаю: зачем вас держат в вашей конторе? Зачем платят за отвратительно сделанную работу?

Стриж нравится это.
  6. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Дык вопрос как стоял. Я просил у ГСМки адресок его отдела кадров, ну что бы на работу туда к нему устроиться, у меня бы лучше получилось выявлять язвы России, мне изнутри виднее. Не дает. Боится конкуренции. Уволят. Я бы все помойки своего города бы поперефотал, с подписью. Так живут в России.

OMEKUR нравится это.
  7. Юра Активист

Если произошло разрушение школы, то это вызовет резонанс не только в СМИ. Хорошо, что еще никто не пострадал из учеников. Дождалась школа каникул. Зато дети теперь в сентябре пошли в новое отремонтированное здание. Не думаю, что в таком состоянии школу оставили. Но сколько же лет надо не ремонтировать здание, чтобы довести его до такого состояния?

Поделиться этой страницей