Change background image

В Одессе дворников собрали...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стольник, 10 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стольник Только зашел

В Одессе дворников в ЖЭках собрали, обозвали, пожурили, приказали!
    Все кто про Россию сладко говорит на карандаш и в ЖЭК несыть!:)
    Это не шутка, всем дворника приказано собирать данные на тех, кто хорошо говорит о России и сдавать данные в ЖЭКи!
    Вам это ничего не напоминает? может кто знает историю нацистской Германии(надежды на знание мало) но так было во времена Гитлера!

2.  

3. ВсеПутем Только зашел

Так и при царе-батюшке, все дворники были завербованы охранкой... им даже денег за это приплачивали. А нынешним то будут приплачивать?

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так было в СССР.

5. TopicStarter Overlay

Стольник Только зашел

точно скажу, в СССР так не было! дворников не собирали

6. Дед Авдей Старожил

Приморские города , раслабленые люди , солнце , хороший дом , спокойная жизнь трындец всему !! ПОКА НЕ ПОДЕЛЯТ не завидую достанется и вам . Лучше уж я в Туле доделаю карабин хрен ево знает может пригодится.

7. Дед Авдей Старожил

да блин законы указы кому ? чьи? война ! у кого танк тот и власть ! Одесса не Донбасс народ расслабленный а пришло время конкретных решений и действий а не мацать **** соседской еврейской девочке .

8. Admin™ Администратор Команда форума

Так делали при СССРе, в кучу других стран.
    Доказательства про дворников есть?

9. Маузер К-96 Оракул

Ну про дворников не слышал, а то что школьникам провели урок мира где расказывают как выявить сепаратиста и кому его сдать это реальность, как я понялукраинцы гордятся этим, здесь даже тема есть про этот урок полюбопытствуйте, еще не одна страна мира не дошла до такого.

10. servolg Величайший Почетный форумчанин

В этом деле без Павлика Морозова никак.

11. Серега13 Активист

вероятность того что Павлик Морозов был с украины 99.99%

Александр Ку нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

говорю точно в Москве так было
    в 80 годы дворников ни кто не собирал, но уже у них было в крови заложено, что в обязательном порядке надо было нести записочки на не благонадежных.

в 89-90 годах для них шоком стало, что больше их записки ни кому не нужны.
    Ну во первых мы не знаем были ли такие уроки, а вообще такой урок Пельмешка предложила.

Кстати я еще застал период времени.
    Когда после того как нас приняли в пионеры собрали на уроке и объяснили, что мы теперь пионеры и обязаны докладывать на своих родителей.

и это был Горбачевский период.
    Правда ни кто не докладывал и всем было на это плевать, но раз надо было сказать сказали.

13. Маузер К-96 Оракул

Таке уроки точно были, я видел в укрсми отчет о успешных уроках мира.