Change background image

В Одесі вночі пролунав вибух...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем elisha-kiki, 14 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

elisha-kiki Писатель

"За попередніми висновками експертів встановлено, що вибухнув саморобний вибуховий пристрій, в якому містилося приблизно 400 грамів тротилу. Потерпілих в результаті вибуху немає", - сказано в повідомленні МВС.
    Мені здається що знову йде провокація,а як ви гадаєте?

2.  

3. Лекарь Основа форума

Привет , прикольная аватарка , это про мост , или что новое ? , я просто ни совсем понимаю язык .

4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А как перевести на русский? Там что то про тротил и большой бадабум, ничего не понятно) ))

5. REAL_Ekb Основа форума

в Одеси обычно всё само собой происходит - в Доме Профсоюзов люди сами себя сожгли, а здесь МВС само подложило и взорвало полкило тротилу и потом сообщило об этом.

6. TopicStarter Overlay

elisha-kiki Писатель

Привет=)Спасибки=)Если не понимаешь,я могу перевести.Нет там не возле моста ,а устройство заложили рядом с коммуникациями связи.
    115855.jpg

7. TopicStarter Overlay

elisha-kiki Писатель

Ахаха=)Вы серьезно не понимаете??

устройство заложили рядом с коммуникациями связи.В Одессе 14 мая около 01.00 было приведено в действие взрывное устройство.
    Взрыв произршел напротив техникума железнодорожного транспорта (ул. Заньковецкой).
    Устройство было заложено в люк. По неофициальным данным, в этом люке пролегают коммуникации связи.

Стриж нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

elisha-kiki Писатель

Ну все возможно=))У нас частенько что-то такого плана происходит=))Я не удивлюсь что найдут сегодня же какого нибудь "козла" отпущений,на которого повесят все...

9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Звичайно це провокація ...Свідомі укропы постійно проти мирного населення їх влаштовують ..І це ще буде і не раз ..І з зп них будуть гинути мирні люди..

10. REAL_Ekb Основа форума

чтобы понять какое-то действие нужно понять мотивацию и выявить возможные цели действий. помочь в этом может только ответ на вопрос: какой именно связи? правительственной?
    в 2004-м в Махачкале взорвали электроподстанцию. все думали за терракт. а оказалось что в это время грабили местный коммерческий банк.

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А на фіга нам укропскую мову те розуміти ?? Це ж не англійський і не німецький . Нехай западенцы на ній говорять ))

12. TopicStarter Overlay

elisha-kiki Писатель

но ты же понимаешь,еще и писать на ней умеешь.

13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Нерусь хохляцкая) )))

Бонге и Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей