Change background image

В Москве съемное жилье дешевеет

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем GSM, 14 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

С другом переписывался в скайпе, говорил что однушку в Москве можно снять за 30000 рублей возле метро.

2.  

3. KORA Оракул

Однушку можно снять и дешевле. Если есть доступ зайдите на сайт Авито (Москва), далее недвижимость, далее снять.

4. pizzabot Старожил

А вот у меня в городе цены на недвижимость упали. Не знаю как на аренду.

5. KORA Оракул

В Москве аренда подешевела.

6. Nik Основа форума

К бегству готовишься?:D Приезжай, не проблема. Можно и за 25т

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Москва понятие растяжимое как собственно и понятие возле метро.
    можно и за 15 000 снять.

Тебе зачем цена на аренду в стране агрессора?
    [DOUBLEPOST=1423948514][/DOUBLEPOST]realty.yandex.ru/search?type=RENT&category=APARTMENT&roomsTotal=1&rentTime=LARGE&rgid=587795#!/?sort=PRICE&page=0&isBalloon=NO
    в районе 20 000 предложений полно, но это в объявлении фактически скинуть 5 000 от цены объявления очень легко

Бонге нравится это.
  8. Юра Активист

В связи с наступлением зимы чаще всего гастарбайтеры уезжают к себе на Родину. Весной цены на аренду недвижимости опять взлетят. не зависимо от того, где расположена квартира. И у метро понятие тоже растяжимое. Можно по соседству квартиру снять. А иногда 10 минут быстрым шагом пешком тоже считается близким расстоянием от метро. Если уж ехать на автобусе 4 остановки от метро надо, то только тогда говорят, что метро не близко от съемного жилья.

9. affare Местный

Весна пришла,а цены падают,в апреле еще традиционо дачники начинают квартиры сдавать до ноября-декабря.И гастарбайтеров поменьше будет.т.к. сложнее им теперь в Россию вернуться и работать тут.

10. Pravdo-rub Популярный

Вы так говорите будто Россия для гастарбайтеров дом родной. Возвращаются на Родину, а в Россию приезжают.

11. affare Местный

А еще возвращаются на место работы.Зачем цепляться к словам и фразам?

12. Pravdo-rub Популярный

Вот так и говорите, что на место работы в Россию. Я вас поправил только, а не цепляюсь к словам. А поправил потому как для риэлтеров грамотная речь это хлеб. Да и в договоре, если будет что-то не так, сделка полетит к чертям, а с вами никто уже не будет работать. Вы мне еще спасибо должны за это сказать.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

да не риэлтор это, а так не пойми что.

Поделиться этой страницей