Change background image

В Москве оппозиция проводит массовый митинг 20 сентября 2015

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

20 сентября 2015 года в Москве в районе Марьино сегодня вечером начался митинг оппозиции за сменяемость власти, численность около 3,5 тыс человек
    upload_2015-9-20_19-1-45.png upload_2015-9-20_19-2-6.png
    Со сцены уже выступили политик Илья Яшин, журналист Зоя Светова и Андрей Заякин, который баллотировался в калужскую думу от Демократической альтернативы.
    Прямая трансляция

В требованиях акции также прописаны доступ оппозиции на выборы, прекращение войны, отмена цензуры, освобождение политзаключенных и борьба с коррупцией.

Инициатором проведения митинга выступил оппозиционер Алексей Навальный. Он объяснял, что мероприятие приурочено к очередной годовщине "рокировочки" - в сентябре 2011 года стало известно, что Владимир Путин пойдет на третий президентский срок, а Дмитрий Медведев сменит его на посту премьер-министра.

Изначально оппозиционеры планировали устроить шествие и митинг в центре Москвы, но власти согласились только на Марьино.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А заказывали 40 000! Где еще 36 тысяч с хвостом?

Хотя пишут все же что пришло чуть больше.
    «В 18.20 мы насчитали 4 тыс. 385 человек. Люди начинают уходить», - сообщает Mob Counter (проекта, который занимается подсчетом активистов на общественно-политических массовых мероприятиях в столице и Санкт-Петербурге) в

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В лесах и на дачах, погода великолепная, в лесу грибов косой коси. Меня жена обещала не пускать с ними домой. Сегодня еще килограмма три принёс, из них 10-к белых. Как ни против я власти, а лучше в лес чем на митинг в такую погоду.

Жанна и DAI нравится это.
  5. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Какие 36 тысячь? Там от силы 300-350 челов.
    Откуда гсм 3 тыщи насчитал?!

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну так я спросил, где еще НЕДОСТАЮЩИЕ 36000 человек (40000 - 4000)
    А по кол-ву - пишут очевидцы.

7. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну да. В Правде.ру как раз инфа от непосредственных очевидцев. Посмотри новость в 17.14.

8. Массовость впечатляет.))) Болотное - в истории, а остальное - дым в одном месте. Навальный под судом, Удальцов на каком-то этапе скурвился, Каспаров визжит из-за океана, А Кудрина что-то не видать. В чём оппозиция, стесняюсь спросить?

9. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

А позвиздеть?

10. В Костроме позвездили. Толку?

SakenBAi и KORA нравится это.
  11. MrsSmith Основа форума

А " позвиздеть" на форумах сподручней...), до Марьино еще добраться нужно, не у всех убеждениЕВ хватает)

SakenBAi нравится это.
  12. KORA Оракул

"На время официального начала мероприятия в Марьине собрались не более 500 человек, включая представителей СМИ и блогеров", - отметили в пресс-службе.

Акция согласована с мэрией. В заявке организаторы указали, что планируется участие 40 тысяч граждан. По данным

, в митинге принимают участие члены Партии прогресса Алексея Навального, которую Центризбирком лишил регистрации, а также партии "Парнас", движения "Солидарность", незарестрированной партии "Пятое декабря
    Так, какие 3,5 тыс. человек? 500 человек пришкандыбали...Радостно злорадствую)))(Модерторы, не трожьте мой пост, умышленные грамматические ошибки!) Не дождетесь, чтобы ваш Навальный пробился, вражьи морды.

В Москве на митинг сторонников Алексея навального, который проходит в районе Марьино, пришли около 500 человек, вместо заявленных организаторами 40 тысяч. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по Москве.

Ю..., SakenBAi и MrsSmith нравится это.
  13. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

А я и не знал.
    Вот ведь эпидерсия какая. ГСМ знает в Украине, а я в Москве нет.

Ю..., KORA, MrsSmith и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей