Change background image

В Москве не хотят принимать беженцев из Украины

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 8 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Беженцев из Украины не хотят видеть в Москве, их будут перенаправлять в другие регионы, где сами россияне жить не хотят.
    В московском управлении ФМС, с начала 2014 года граждане Украины подали 3311 обращений на получение временного убежища или разрешения на временное проживание. Сколько обращений было одобрено, в ФМС сказать отказались.

2.  

3. harius Основа форума

А в Киеве их хотят видеть?

4. Лора Оракул

А вам тоже хочется в Москву? Ну извините....
    И вообще, ка-а-а-аких беженцев? Вы уж определитесь - беженцы или заложники? И "ключи от квартиры, где деньги лежат" - это явно не в Москве. Территория России - 17 млн кв.км. Это если наш Крым не считать... :D Места полно, где не палят из градов! Приезжайте!

Только придется работать. Нам нужны токари-пекари-дворники-сельхозрабочие.... Сами-то как, умеете чего?

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Москва не резиновая.

6. GRIBOLOV Основа форума

Вот прям по теме,сегодня видел стайку беженцев, все потерянные какие то, ходят по посёлку, лица хмурые- поселили их в клубе местном временно- до Москвы 30 км, говорят что уже больше половины на работу устроились в посёлке- чёт не верится- у нас и своих местных некуда девать а тут беженцы- может в Москве устроились- не знаю.

7. Vermut Только зашел

Все беженцы поедут осваивать Дальний, там вообще швах с населением.

8. Ондрий Только зашел

И не нужно в Москву ехать. Москва не предназначена для житья. Только для бизнеса и воровства. Недаром, у кого есть возможность, переезжают в Подмосковье. А в Москву только на работу. Меня только на зарплату в 1000000 можно заманить в стольный град. Не ходите в Москву, господа и дамы беженцы! Поберегите себя и своих чад!

harius и Серега13 нравится это.
  9. GRIBOLOV Основа форума

Нормальные люди поедут куда угодно и руки свои приложат чтоб жить хорошо а временщики, мародёры и лентяи есть у любого народа- их думаю быстро обломают у нас в России, даже не сомневаюсь- работяги везде выживут.О , к стати, работаю на двух работах- одна из них предполагает работу с украинцами- пашут как звери- Чернигов если что, не были дома уже 3 года, спрашивал как вы относитесь к России, говорят если б не Россия то ласты б склеили- премного благодарны России, ей ей!!ПС, работягам всё равно кто в Киеве сидит- лишь бы не погнали с России, общее мнение.

Серега13 нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Чего это ты врешь гаденыш ?? Что значит я не хочу жить в Приморском крае ?? А у нас уже тоже доставляют беженцев из Украины .. Другой вопрос то что многие хохлы сами хотят жить в Москве - ну много хотят ...

Серега13 нравится это.
  11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Воооо - сюда их всех !! Здесь всех примем !!! Земли здесь много .. только и успевай работать..

12. Vermut Только зашел

Не ИТК не предлагать, там же медики, педагоги, да и вообще свежая кровь нашему молодняку не помешает.

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

:D:D:D

Поделиться этой страницей