Change background image

В Москве бывшие украинские политики отреклись от Януковича

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 3 авг 2015.

1. В Москве бывшие украинские политики отреклись от Януковича
    Так называемый "комитет спасения Украины", который создали в Москве бывшие регионалы во главе с экс-премьером Николаем Азаровым, считает, что бывший президент Украины Виктор Янукович должен сесть в тюрьму.
    Об этом заявили на пресс-конференции Азаров и бывший нардеп Игорь Марков.

"Я с этим человеком проработал очень много лет, и он был разный, Виктор Федорович, очень разный. На одном периоде и на заключительно периоде - это были совершенно разные Януковичи. Именно поэтому мне тяжело говорить, но когда мы на "комитете" обсуждали, мы приняли решение: в состав "комитета" не должны входить те, кто был близко связан - я такое мягкое выражение подбираю - с предыдущим президентом Украины", - сказал Азаров.
    В свою очередь, Марков сообщил, что общаться с беглым президентом поручили ему. "В нашем "комитете" деликатная миссия общения с господином Януковичем поручена мне. И я не буду таким мягким, как Николай Янович. Я скажу, что этот человек виноват не меньше, а может быть, и больше, в том, что произошло в Украине. И место его - на одной скамье подсудимых вместе с Порошенко. И мы будем делать все, чтобы справедливость и справедливое возмездие восторжествовало", - заявил он.

2.  

3. То ли в России такой воздух и аномальные зоны, которые многих сводят с ума и вызывают шизофрению, и которые не обошли стороной дедушку Колю Азарова, то ли разработчики великих стратегических планов Кремля эволюционировали до возможности работать, только со своим народом. Это блюдо из лапши смогут вкусить, только граждане России, которые уже привыкли к такой диете. Гражданам Украины такое скормить не получится, воздух в Украине не такой, как в России, и люди еще не настолько наивны, чтобы верить такому театру.

4. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Раз комитет создали, значит скоро смена власти будет на Украине!

Ланка, Patriot и Маузер К-96 нравится это.
  5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Но достаточно наивны, что бы поверить Порошенко? Петро вас не поимел?

Александр Ку нравится это.
  6. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Шапито походу у Вас зимой начнется!
    А комитет ты еще вспомнишь. Это жжжж не спроста!

Александр Ку и Ланка нравится это.
  7. Дурик, вопрос в том, что они Яныка не просто кинули, а посадить решили. Этот швырок, только по приказу Кремля они могли осмелиться сделать - это раз. А еще недавно Янукович был не виноват в их глазах - это два. Очередное лицемерие и выставление народа дураками.

8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Граждан Украины скоро вообше кормить нечем будет ,а театра вам и не надо потому что такие как ты настолько тупы что свято верите укросми , больше года верите что воюете с РФ ,верите что ЕС возьмут

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

А тебе то что ,лучше жить станете? у вас же Порошенко есть ему верьте и его приказам с вашинктона дурики

10. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

За языком следи, малолетка ссанная!
    Януковича Россия не выдаст.
    А вот майдан очередной похоже зимой будет. Вот тогда комитет свою роль и сыграет!

11. Меня нет. Коррупционеров периодически имеют. И эта частота увеличивается.
    В Киеве полиция задержала за пьянство своего коллегу - источник. В Украине еще год назад в это, никто бы не поверил.

12. буду так вспоминать, как Киселева с Соловьевым :D
    и прошлую зиму, которой десять раз умирал от холода :D

Поделиться этой страницей