Change background image

В Крыму в результате обвала дороги погибло 6 человек.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Тюльпан, 28 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Сегодня ночью на объездной дороге вокруг Симферополя произошло страшное ДТП. В результате обвала дороги и образовавшейся воронки диаметром и глубиной 8 метров погибло 6 человек ,трое из которых дети.Еще двое детей находятся в реанимации Детской клинической больницы имени Титова.
    О случившемся сообщил водитель автомобиля, который чудом избежал смерти и смог пролететь над воронкой и не упасть в пропасть.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот скажи, ты злорадствуешь или соболезнуешь? Кпк источник новости ты никак, обсудить можно, но скажи как оценивать твое соощение?

4. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Каждый думает в меру своего воспитания.Я очень огорчена этим событием, потому что жизнь людей в Крыму мне не безразлична.Произошла страшная трагедия погибли дети.

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а смерть детей в Донецке не огорчает?

6. Маузер К-96 Оракул

Не обращай внимания, это у нее фальшивое сочуствие, наоборот она радуется каждой смерти кого нибудь из крымчан, как радовались убийству людей в Одессе.

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот я и хотел понять что вы думаете и уровень вашего воспитания, а то разместили копию новости, но вы ведь не Униан и не риа-новости чтоб нас всех об этом информировать. Вашей личной оценки не было, вот я и позволил себе спрсить вас об этом.
    Согласен событие страшное, вроде разбираются в причинах. Не буду валить на Украину, в России тоже с работами по строительству и ремонту не вме чисто и честно. Надеюсь разберутся и найдут аналогичные опасные участки, устранят причины для будущих бед.

8. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Очень огорчает,можете не сомневаться в этом.Всякое насильство над детьми вызывает во мне большое негодование.

Михайло и Almonach нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

По себе других не судят.Если вы так воспитаны, что боль людей у вас вызывает злорадство, не надо это приписывать другим.

10. Маузер К-96 Оракул

У меня злорадство? Вы мне льстите, только равнодушие, я циник и смотрю с позиции рационально или нет. Но ваше отношение к крымчанам и сгоревшим жителям Одессы известно, к тому же каждое ваше слово ложь.

11. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Как интересно вы знаете о моем личном отношении к крымчанам, здесь на форуме я не писала своего отношения к ним. Поверьте я их очень люблю и вы даже не представляете как.И в Крыму и Одессе живет очень много хороших людей,я не разделяю людей по территории их проживания.Возможно и среди россиян много замечательных людей,но вы видимо не относитесь к их числу.

12. Маузер К-96 Оракул

Конечно для вас я не отношусь у числу хороших людей, ведь я темная сторона вежливых людей, мы, со товарищи обычно принуждаем к миру. Вы таких точно не считаете хорошими людьми вам мир не нужен, вам нужен наказанный Донбасс и послушный Крым. Для вас хороший человек это поддерживающий Украину, и поэтому я имею смелость утверждать что вы рады гибели людей в Крыме и гибели пророссийских людей в Одессе.

13. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Мы с вами лично не знакомы и поэтому не надо мне приписывать того чего я не думаю.Украина моя родина ,я люблю ее такая какая она есть.Вы же любите свою Россию, несмотря на то что у вас тоже не все так хорошо как хотелось.

Поделиться этой страницей