Change background image

В Крыму продолжают пропадать люди.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Тюльпан, 6 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

За последние пол года в Крыму пропало очень много молодых людей в основном татарской национальности.По сведениям родственников и родных их насчитывается уже около 18 человек.
    Я конечно не сомневаюсь , что сейчас многие из вас в очередной раз скажут ,что все это бред который я придумала сама.Но я лично знакома с одной семьей в которой пропал сын , отец трех детей Сейран Зинеддинов ,который высказывал мысли против анексирования Крыма ,в результате чего в один прекрасный день прямо у своего дома он пропал и до сих пор сведений о нем нет.Его ждут мама ,отец ,сестра , жена с новорожденным ребенком и двое деток-мальчик и девочка от первого брака.
    Молодые люди исчезают по всему Крыму,недавно в Белогорске исчезло двое молодых людей, один парень исчез в Саках и сегодня его нашли мертвым в Евпатории,Пропадают крымские татары в Бахчисарае и других крымских городах.
    Власти только разводят руками и делают вид что ничего об этом не знают.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

доказательство?
    если после исчезновение человека прошло две недели то обязательно заводиться дело о его розыске.
    Есть дело?

а то я так то же могу написать, по Васю Пупкина.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

В Москве противников присоединения Крыма к России больше чем в Крыму всех татар вместе взятых с украинцами, но почему то похищают по вашей теории именно в Крыму, вот же кровавая Гебня. И ведь действуют то как не заметно, прям СМЕРШ какой то. А чо в Киеве пока еще не похищают? А то так изведут ваших демократичных лидеров майдана и некому будет АТО проводить против женщин и детей.

5. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Я не работаю в правоохранительных органах Крыма и поэтому не могу вам предоставить дело.
    Но семью Зинеддинова знаю лично.Был человек и нет, дело завели но никто его сильно не разыскивает.

6. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Почему незаметно, людей на улицах заталкивают в машины и увозят в неизвестном направлении.А потом молодые парни пропадают бесследно.А кто их похищает я не скажу точно , потому что такие люди обычным гражданам не предъявляют свои удостоверения

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Семье и тому человек который заявил о пропаже человека ОБЯЗАНЫ выдать копию постановлении о возбуждения дела по розыску человека.

Нет этой копии значит Вы врете как всегда.

8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Сама видела, как заталкивают похищенных в Крыму?

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так действуют бандиты ни один из сотрудников полиции на это не пойдет рискует потерять работу.
    как минимум.
    как максимум получить срок.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Будет копия постановления о возбуждения дела по факту пропажи человека или копия постановление о возбуждение уголовного дела по похищению?

11. TopicStarter Overlay

Тюльпан Только зашел

Конечно,только вы говорите и пишете правду, Вы предлагаете мне съездить в Крым и попросить у мамы Сейрана копию постановления.Мне мое воспитание не позволить бередить женщине раны на сердце.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

что у неё нету интернета?

знаете ли когда если в семье кто-то пропал об этом кричат везде где только можно.
    в Москве регулярно и по ТВ и на стендах информации вывешивают сообщения.

Но ни как ни сидят молча.

Если бы у неё пропал бы сын она бы первая бы кто сделал распространил об этом информацию везде где только можно.
    так же, а чего молчать его друзья, коллеги по работе?

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

"В Крыму продолжают пропадать люди." - если "продолжают", стало быть пропадал и при Ющенко и при Яныке?
    Есть по этому поводу какая-то информация?

Поделиться этой страницей