Change background image

В Китае есть мифы о белых русоволосых высоких богах

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем Vova, 21 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

Кстати в Китае есть мифы о белых русоволосых высоких богах по этим мифам они аккурат с мест современной России...

Но это тема такая мало изученная и тут столько желающих свои теории строить любителей альтернативной истории.
    Так что лично я пока для себя этот вопрос оставляю открытым и не считаю ни одну из версий верной.

кстати любой кто был там и её видел и хоть немного понимает в военном деле то первая мысль.
    - Зачем она нужна?

поскольку рельеф данной местности и так надежная защита.

я не удивлюсь, если окажется, что это не стена, а первый в мире МКАД
    :D

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2014
    РУСлавянин, Almonach и ossian нравится это.
  2.  

3. ossian Пророк

А-а-а-а-а... Ну хотя бы знаменитое китайское: Хто не скачеть той монгол! за синохохлантропами?

4. Лакомка Активист

А разве не было на Руси высоких богатырей? Столько раз говорили в былинах, что русские богатыри ездили по разным странам и показывали там силу и удаль молодецкую. Наверно такие красавцы доехали до Китая. Не удивлюсь этому. Гвардейцев к царям подбирали рослых и красивых. На просторах России можно было найти много представителей, которые даже в серого волка могли превращаться. Только может быть это сказано иносказательно. Или раньше у нас тут волшебники водились

5. Теперь я понимаю, кто создал Великую Китайскую Стену в древнеславянской архитектуре, а главное, бойницы в ней направлены в сторону Китая)))

6. Гарик Активист

Монголо-татары, их архитектурный стиль виден даже в Киевском кремле.

7. А в вашем стиле угадывается манера индонезийских бомжей и жидосвидомой зависти))))))

Россиянин Я и Almonach нравится это.
  8. РУСлавянин Авторитет

Ну вот, все же не только нам быть монголами и татарами. Правда, вы наши узкоглазые щирые братья? :D

Almonach нравится это.
  9. РУСлавянин Авторитет

кстати меня вдруг осенило
    свидомый... сви домый... свинья домовая... короче свинья живущая в доме)))))

Россиянин Я нравится это.
  10. Скорей всего я с вами соглашусь в том, что эта свинья живущая в доме, но, знаете....думающая свинья, живущая в доме - это страшно. Страшнее может быть, только скачущая толпа свиней))))))) Исусевохристе, приснится же такое))));)

Россиянин Я нравится это.
  11. Всё! Тема закрыта! Да здравствует архив!