Change background image

В каких районах Санкт-Петербурга стоит купить квартиру?

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Хонда, 16 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Хонда Только зашел

По моему бюджету 3,5 миллиона идеально купить квартиру в Питере.
    В центре Санкт-Петербурга наверно смысла нет купить квартиру, по экологии в интернете выделяют Выборгский район.
    Хочу тихий район с хорошей доступностью по всему городу, через метро с минимальными пересадками добираться.
    На самой окраине и за 2 миллиона можно купить, на окраине города не хочу, подскажите в каких районах лучше всего купить жилье?
    Хочу в интернете посмотреть фото районов.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

самый главный показатель выбора района в Питере это что бы твое место жительство не было на другой стороне реки от работы иначе узнаешь все прелести раздвижных мостов.

Хонда нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Хонда Только зашел

Про мосты не подумал.
    Есть еще критерии выбора?

5. помор Пророк Почетный форумчанин

Про мосты актуально наверное только для Васильевского острова, все остальное можно объехать, питерцы поправьте если что.

6. помор Пророк Почетный форумчанин

График разводки мостов в Санкт-Петербурге в 2015 году

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

даже КАД и тот имеет раздвижные мосты

8. помор Пророк Почетный форумчанин

Года 4 назад перегонял из Питера пароход на север, какой-то мост мне показался не разводным.
    Вот этот.
    БОЛЬШОЙ ОБУХОВСКИЙ (ВАНТОВЫЙ) МОСТ

9. IrinaSPB Легендарный

на Ваське однушка стоит 7 лимонов. За 3.5 можете купить в районе м. Девяткино или в балтийской жемчужине но только если студию

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а это единственный наверное мост не раздвижной, но КАД не замкнутый со стороны финского залива там дамбы и ворота которые открываются и закрываются тем самым то есть движение то нет.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

квартиры студии есть разумное решение количество комнат можно будет сделать сколько угодно главное что бы окна выходили правильно и их было много, а не одно маленькое пусть даже панорамное.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

все остальное надо приезжать на место и смотреть район насколько там в реальности удобно.
    Кому то важен детский садик в шаговой доступности кому лесопарк, а кому торговый центр.

13. помор Пророк Почетный форумчанин

Тебе бы абы, что ляпнуть. Со стороны Ломоносова до Кронштадта подземный тоннель, 2 года назад сам проезжал.
    И смысла в таком объезде совсем нет, по времени.

Поделиться этой страницей