Change background image

В Кабардино-Балкарии убили депутата

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Миша, 5 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Убили депутата республики, известного хирурга и главврача ресбольницы Хадиса Боттаева.
    Тело главврача утром обнаружила его мать. Боттаев был убит в собственной постели.
    "В Хадиса Боттаева были произведены выстрелы из огнестрельного оружия. От причиненного в область головы ранения, потерпевший скончался. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Следственном управлении СКР по Кабардино-Балкарии.
    По данным ведомства, убийство было совершено около 8.45 мск.
    По неофициальным данным, нападавшие не проникали в дом.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В РФ убили депутата?

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

пасаны, вот вам еще материал для тем о никрологах:
    Норвежская газета Aftenposten на своём сайте сообщила своим читателям о том, что Санта-Клаус, родившийся 12 декабря 1788 года, скончался в городе Нордкап за неделю до своего 227-летия. Также сообщалось о том, что поминальная служба пройдет в храме Северного полюса 28 декабря 2015 г.

Pohmetolog нравится это.
  5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Стас... я тебе здесь отвечу...Если что - админ перенесет потом....
    Ты не смог привести ни одного примера по одной простой причине - потому что я с тобой спорю, а уж если и случаются срачи, то они взаиминые.... Поправь меня. если что...
    В детстве меня так воспитали, что я с ботами не разговариваю...
    Все, кого ты имел ввиду, в принципе не читают ответов, а постят объем информации.
    Назови мне хоть одну причину, по которой я не должен их назвать теми - кто они есть?
    Что же до нашей старухи Изыргиль, то тут психиатрический случай... Бабушке требуется врачебная помощь. что плохого в том, что я об этом говорю))))

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Убили... главврача..В новостных сайтах все есть..читай...

Almonach нравится это.
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Аналогично, но правила форума запрещают оскорблять.

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Меня за это банят, при чем абсолютно справедливо. Я не ропщу. Но я не буду проходить мимо откровенных фейков и провокаций.
    Я оскорбил, меня в бан.
    В чем твоя претензия.
    Я не оскорбляю тебя, Джона....Ирину не оскорбляю, хоть ее иногда и заносит....
    Всех остальных поставил в игнор....
    Посему, предлагаю считать твое замечание справедливым и принятым к сведению.
    Я и сам знаю, что иногда буяню.....))))))

GSM нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Зачем делаешь работу модераторам и админу, нужно тебе побыть модератором чтоб понять.

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ты уже побыл, пока не попросили? )