Change background image

В Италии задержан лидер Братства Корчинский - СМИ

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем Vic, 28 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

В Италии задержан лидер Братства Корчинский - СМИ
    28-11-2015
    Дмитрий Корчинский, лидер украинской организации «Братство», задержан сотрудниками Интерпола в Италии по запросу России. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил сам задержанный.
    «Россия подала на меня в розыск в Интерпол. В связи с этим я был задержан итальянской полицией в аэропорту, куда прилетел на несколько дней… Как мне сообщили, штаб-квартира Интерпола уже признала этот запрос политически мотивированным. Я так надеюсь, меня выпустят», - сообщил он.

Я так надеюсь, что выдадут России. Ждем, жуем поп-корн...:D

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Беларус и REAL_Ekb нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

4. REAL_Ekb Основа форума

в своё время Янукович зашланговался и не выдал Путину ни Корчинского ни Музычку.
    будем надеяться что итальянцы выдадут этого ичкерийского террориста.
    а уж если итальянцы выдадут тогда я с них свои санкции сниму.

Беларус и Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Напомним, в 2014 году СК России возбудил уголовное дело в отношении Корчинского по статьям о публичных призывах к развязыванию войны и к террористической деятельности. По мнению следствия, «в своих выступлениях Корчинский публично призывал к осуществлению террористической деятельности и развязыванию агрессивной войны на территории Крыма и других регионов РФ».
    Совсем недавно националист открыто предлагал Украине оказывать помощь боевикам террористической организации «Исламское государство», например предоставлять убежище на Украине. Напомним, что именно это организация ответственна за серию терактов в Париже, случившуюся в ночь с 13 на 14 ноября.
    Также, в эфире одного из центральных телеканалов Украины Дмитрий Корчинский предлагал бомбить мирное население Донбасса, как это делали американцы с немецкими городами в период Второй мировой войны.
    Кроме того, Корчинский неоднократно призывал

и грозился дойти на танках до Кремля.
    Другими фигурантами того дела проходят другие известные украинские националисты Дмитрий Ярош, Олег Тягныбок, а также Игорь Мазур. Все они объявлены в международный розыск.
    Подробнее:

6. TopicStarter Overlay

Янукович не выдал СВОЕГО гражданина, а у итальянцев ЧУЖОЙ. Есть небольшая разница... Кроме этого "националист открыто предлагал Украине оказывать помощь боевикам террористической организации «Исламское государство», например предоставлять убежище на Украине", а это явно ему не на пользу.

REAL_Ekb нравится это.

Поделиться этой страницей