Change background image

В Ингушетии толпа разоружила полицейских

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Космос, 27 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

27 мая в морге клинической больницы Назрани ворвались около 100 человек и увезли оттуда тело убитого участника незаконного вооруженного формирования, по данным правоохранительных органоу Ингушетии - нападавших было около 50.

«После полудня около сотни неустановленных лиц подъехали к моргу в Назрани и потребовали выдать им тело уничтоженного в ходе спецоперации боевика. Получив отказ от охраны, они устроили потасовку и ввиду численного преимущества разоружили сотрудников полиции и вывезли тело убитого», — сказал собеседник агентства.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ингушетией командует "Бек"
    Учился у нас в училище, на год раньше меня закончил.
    Зная его не по наслышке, могу предположить, что реакция будет крайне жесткой и грамотной. Не путать, с жестокой. Он сам ингуш и традиции народа чтит как никто.

4. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Полиция не могла, он сможет?
    Смысл напрягаться за Полицию?

Svarog нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Вот когда тебя будут резать или убивать, если успеешь - поймешь!

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Он вобще то Глава Ингушетии)))) Юнусбек Евкуров. В курсантском просторечии - "Бек")))))

REAL_Ekb, DenПанк и Dmtr нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Знаковый мужик! Многое прошел!

Svarog нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Да...У него не забалуешь
    Для нашего "инопланетянина" хочу напомнить, что он встал на ноги после покушения и его трудно чем либо испугать....

Dmtr нравится это.
  9. REAL_Ekb Основа форума

похороны по адату - дело святое!
    но вам то убогим наверное не понять, что полицию не обязательно сжигать или забивать палками.

Поделиться этой страницей