Change background image

В Грузии срезали георгиевские ленты с мотоциклов

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем GSM, 2 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Тбилиси срезали георгиевские ленты с мотоциклов российских байкеров.
    Среди тех, кто заставил снять ленточки российских байкеров, был и внук легендарного Мэлитона Кантария (водрузившего флаг над Рейхстагом, а в 90-х года изгнанного из родного дома в Абхазии российскими оккупантами) - Ираклий Кантария

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Мелитон, наверное, в гробу переворачивается от такого цинизма и судьбы своего внука!

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Точно !!

5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Геноцид ... Российские оккупанты .. Подло отняли чужую территорию.. Тогда скажи мне ГСМ -
    Вот скажи мне - ты считаешь что Крым Украинский и по совести его нужно вернуть Украине так как его аннексировали и он чужая территория ??

6. pamir Старожил

Рейхстаг был как ежик, весь во флагах красной армии
    На Рейхстаге было установлено около двух десятков самодельных и официальных штурмовых флагов.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Суд над сторонниками Саакашвили за срыв георгиевских ленточек состоится в понедельник

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ermak34 и Vic нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

статья порча чужого имущества не катит?

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Пойдут по хулиганке! Скоро и до Патрона доберутся, который пока подвизается консультантом у нас на Украине.

Стриж нравится это.
  10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

У меня вопрос к ГСМу, ты действительно веришь в то что пишешь или цитируешь Укр СМИ?!

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Наверняка сначала вбрасывает, потом осознает и тихо уходит не отвечая... А на следующий день все по-новой))))

Михайло и Стриж нравится это.
  12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Срезали, было дело, пройдите в России с красно-черным флагом, не скажу за всех, но мосю набьют,

13. tertiumdatur Основа форума

WTF? И в Абхазии мы изгоняли грузин из домов?! Офигеть! GSM, что же Вы раньше-то молчали? Меня теперь будет совесть мучить за Отчизну, цинично поправшую собственность и права грузин в Абхазии. Я так и вижу эту душераздирающую картину: русские автоматчики с закатанными рукавами, идущие цепью по горам и долам Абхазии, заходят в дома и выбрасывают оттуда гордых миролюбивых гражданских жителей грузинской национальности )))

Михайло нравится это.

Поделиться этой страницей