Change background image

В Донбассе полицейская миссия ОБСЕ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 25 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Донбассе, а именно в ОРДЛО, где зона АТО, днр и лнр полицейской миссии быть, санкции против РФ дали результат, цель полицейской миссии ОБСЕ- обеспечения контроля над режимом прекращения огня.
    Президент Украины Порошенко: "Я очень рад, что эта твердая позиция украинской стороны сейчас поддержана нашими партнерами в нормандском формате, партнерами в США и наконец-то мы видим, что Россия соглашается на этот формат. Думаю, что у нас это должно получиться".

Президент РФ Путин, "У нас не так давно был разговор с Петром Алексеевичем Порошенко, он предложил усилить присутствие ОБСЕ, в том числе, чтобы сотрудники ОБСЕ были с оружием, на линии разграничения, и добиться полного прекращения огня. Я считаю, что это правильное предложение, мы это поддерживаем".

Захарченко лидер днр заявил, что появление в Донбассе вооруженной полицейской миссии ОБСЕ будет считаться интервенцией,
    "Если у них возникнет желание появиться здесь вооруженными, я буду расценивать это как интервенцию и всех ОБСЕшников, кто будет с оружием, буду расстреливать, чтобы у них даже желание не возникло прийти сюда с пистолетом", "Мониторинговая миссия получила мандат на мониторинг, поэтому ни один ОБСЕшник с оружием сюда не придет"
    кому и что он этим хочет сказать? :)
    Плотницкий, лидер лнр молчит, от имени закрытого проекта новоросия никто ничего не говорил.

В данной теме будем фиксировать как работает вооруженная полицейская миссия ОБСЕ по контролю за над режимом прекращения огня.

2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ну пока Порошенко выдает желаемое за действительное .

Rimsky и Беларус нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Санкции еще не повлияли на РФ? Путин уже не согласен?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Повлияли санкции, что фермеры РФ даже во время прямой линии с Путиным беспокоятся, что их могут вдруг отменить и просят этого не делать.
    :P

servolg, Бонге, Сашко1971 и 6 другим нравится это.
  6. Беларус Основа форума

Захарченко красава! Какая полиция? пусть укропов контролируют , а не лезут в суверенные государства!

Rimsky, Almonach и D. Kruz нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А что санкции должны были повлиять ?
    А у тебя есть какие то видеодоказательства что он соглашался с Порошенко ? Новости смотрел , ну вот это как то и не видал !

Rimsky, D. Kruz и Беларус нравится это.
  8. Беларус Основа форума

Путин президент, а не как ваш лаврушник!

9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да чхать россиянам на санкции , немного потяжелее стало . Но далеко не критично . По сравнению с Украиной - вообще в шоколаде !
    Темнейший ни когда не прогнется , тем более перед Порошенко . Возможно когда то и будет на Донбассе миссия ОБСЕ . Но будет она только тогда когда Путин решит что это выгодно . Заметь Стас , когда Путин решит ! А не Европа или Америка , и уж тем более не Порошенко .

Rimsky, Patriot и D. Kruz нравится это.
  10. ajeres Основа форума

Я не знаю, может я что то путаю, но у ОБСЕ вооруженных формирований нет. У них только наблюдатели. Вооруженные формирования есть у ООН, но это совсем другая организация.

Беларус, D. Kruz и Stroy нравится это.
  11. Stroy Старожил

Я поражаюсь Вашей наивности. Что "цивилизованная" Европа сделала с Югославией? Ввод миротворцев как-то помог сохранить её целостность?

ossian, Александр Ку и Almonach нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Если поведут себя как в Сребренице - грош цена этим евро-полициянтам!

Almonach нравится это.
  13. Гудвин Популярный

Есть у ОБСЕ специальные вооруженные полицейские миссии. Точнее могут быть созданы по типу Косовской миссии - "Европейская миссия в области верховенства закона".
    Но такие миссии вряд ли могут быть полезны в Донбассе. Они как правило разводят стороны в мирное время. И я не представляю как может быть полезен пистолет, либо автомат у миссионеров в деле фиксации нарушений перемирия.

D. Kruz нравится это.

Поделиться этой страницей