Change background image

В ДНР назвали условие решения конфликта с Киевом

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 12 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Политическое урегулирование «конфликта с Украиной» возможно только в случае внеблокового статуса Украины.
    Об этом заявил журналистам представитель самопровозглашенной «ДНР» Денис Пушилин, передает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

«Полное и всеобъемлющее урегулирование конфликта с Украиной возможно только в случае ее внеблокового статуса и нейтралитета по отношению к любым военным союзам», — сказал он.
    Ну и как? Киев согласится на такие условия?

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

ХЗ

4. PavelNik Старожил

Думаю нет.

5. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

У Киева разве остается другой выбор?

6. PavelNik Старожил

По моему мнению(дай бог что бы я был не прав) война на Украине будет продолжаться(в том или ином виде) до тех пор пока вся инфраструктура не будет разрушена , а народ не встанет на грань уничтожения. Потом скорее всего территорию поделят на 2 или 3 сектора которые периодически будут между собой конфликтовать.

7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

это у Обамы надо спрашивать

8. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

А что Обама? на сколько я вижу он дождаться не может когда начнет поставлять оружие на Украину, тем самым усугубляя конфликт. США работает по старой методике - разжигает внутренний конфликт в странах и черпает из них свою выгоду.
    Интересно как Европейские страны на это отреагируют...?

9. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Твой прогноз не очень утешительный...

10. PavelNik Старожил

Очень слабо разбираюсь в политике что бы делать прогнозы)) Просто мнение обычного повара из Иваново)

Коля13 и Svarog нравится это.
  11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вы сами ответили на свой вопрос

12. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Америка - Америкой... Я за то, как себя поведет Германия и Франция? Если Обамчик начнет поставлять оружие к нам, то начнется полномасштабная война, которая может перейти на страны ЕС... Они что и дальше продолжат ублажать США?

13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Давайте подождем пресс-конференцию

Коля13 нравится это.

Поделиться этой страницей