Change background image

В чём слава Украины???

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ДедМазай, 14 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

В ответ на темы укропатриотов про Россию, хочу создать тему про Украину. Вот уже 3 с лишним месяца мы лицезреем некое действо, происходящее на территории бывшей Украины. Везде слышим крики переходящие на визг: Слава УКраине!!! Хероям слава!!! Смерть ворогам!!! и прочее беснование. Хочется узнать, а в чём собственно слава Украины, каким хероям вы хотите сала и кто ваши вороги? Ответьте нам свидомые хохлы. Просвятите нас ватников, москалей и Путинских рабов. Расскажите нам про своё славное прошлое. Поведайте нам про своих великих героев.

2.  

3. Vermut Только зашел

Счас они с майдана придут и начнется мочилово.

4. РУСлавянин Авторитет

Они не ответят...
    Тут как бы три варианта:
    1) Отвечать нечего. Нет героев и нет славы.
    2) Это вовсе не украинцы, а обычные троли, работающие на госдеп. Они ничего не знают про Украину, и даже не знают где она находится.
    3) Очко играет. Почему? см. п.1

5. Маузер К-96 Оракул

Давно хотел создать такую тему, дело в том что общался с одним челом который тоже провозгласил "Слава Украине" на вопрос за что слава ответить не смог.

Россиянин Я нравится это.
  6. Андрей39 Старожил

значение слова "слава" : Слава — известность, репутация, восхваление.
    получается криками "слава Украине" они восхваляют страну.
    только одними выкриками славу не получишь, ее заслужить надо.
    "сколько ни говори халва, во рту сладко не станет" (восточная мудрость)

PavelNik и Россиянин Я нравится это.
  7. Аркадий Авторитет

Слава? Думаю, что для россиян и украинцев это разные понятия.
    Для них слава это лишний кусочек сахара в стакане с чаем, а для нас - слава это любовь и память.

8. IrinaSPB Легендарный

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

10. Rossi Ветеран

да уже не в чём((((((((.Ничего не осталось что было раньше.Хоть я была давно на Украине(86-88г.)но мне там нравилось.А теперь(((((((((((((((((((((((:angel:Sleza

Россиянин Я нравится это.
  11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вот кто создал тему, тот и обязан был доложить в чем слава Украины, а то я зашел просветиться, заполнить пробелы в знаниях, а вместо знаний здесь просто стеб и позор.
    Нехорошо так.

Маузер К-96 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

Вот я и предложил свидомым просветить нас тёмных ватников, а они стесняются чё то, скромные очень.

PavelNik, Россиянин Я и Маузер К-96 нравится это.
  13. IrinaSPB Легендарный

0Mqoik4rsgY.jpg

Хочу харчо нравится это.

Поделиться этой страницей