Change background image

В Алматы объявлен красный уровень террористической опасности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Katsquirrel, 18 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Katsquirrel Прославленный

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Что там?исламисты?

4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Пиндец что творится. Алма-Ата перестрелка в городе введен "красный" уровень…:

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Казахстан стрельба в городе Алма-Ата 18.07.2016:

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Я как раз песню слушаю"из Алма-Аты ты ко мне летела", и проблематично с планшета ссылки открывать,чего то тупит он,а я не дома

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Даа,делааа...

8. borman2 Легендарный

Нападение одновременно на два районных РОВД .В одном случае нападавший завладел автоматическим оружием постового и убежал .
    В другом стрельба в воздух .Был информационный всброс о терракте в шести местах , включая КНБ, не подтвердилось .Автоматически был введён красный уровень .

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Мир сошёл с ума,в Беларуси гром и молнии в Казахстане стрельба,только у нас тишина и все спокойно.

10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Дождемс Бонге и Сакенбая, что они скажут.

11. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

.......В пресс-службе министерства внутренних дел Казахстана проинформировали о том, что происходило сегодня в Алматы, передает корреспондент

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    18 июля около 11 часов утра при попытке проникновения в Алмалинское районное управление внутренних дел ДВД города Алматы было нанесено огнестрельное ранение постовому полицейскому, после чего преступник завладел автоматическим оружием сотрудника полиции и скрылся.

При преследовании преступника им было применено похищенное оружие в отношении преследующего экипажа полиции «Буран» в результате чего 2 сотрудника патрульного экипажа получили огнестрельные ранения.

В дальнейшем подозреваемый был установлен, при вооруженном сопротивлении ранен и задержан сотрудниками полиции в районе АО «Казахконцерт». Установлена его личность.

При задержании получили огнестрельное ранение 2 сотрудника полиции.

К сожалению, преступником ранее была проведена попытка захвата легкового автомобиля жителя города, в результате чего водитель получил ранение и скончался. От полученных ранений при доставлении в медучреждение скончалось три сотрудника полиции.

По предварительным данным задержанный, 27-летний ранее судимый уроженец Кызылординской области, подозревается в совершении убийства женщины в минувшие выходные.

В городе введен оперативный план «Сирена» все сотрудники полиции ориентированы на задержание подельника задержанного преступника.

И чо?
    журнашлюхам только косточку кинь.
    Если так рассуждать, маскали в Москве вообще в центре мирового терроризьма живут...
    Давайте из бандюков хоть террористов не лепить.

Долли и Стриж нравится это.
  12. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Че я тебе скажу?
    У меня в/на районе тишина....
    Новости в основном отсюда:

13. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Стриж,Сакенбай тоже из Казахстана? Про Бонге я знаю.

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей