Change background image

Ухудшились прогнозы

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем mikedi123, 29 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

Эксперты банка прогнозируют падение валового внутреннего продукта Украины до 7,5% с ранее озвученных 2,3%. Промышленность разрушена, кредиты навязаны, курс доллара дает людей рабами. Неужели задачей майдана была цель сделать народ рабами и разрушить страну?

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну не майдана, а людей его замутивших. А так логично, сейчас всё обесценится, люди с деньгами купят всё за копейку, а потом начнут наводить порядок, но это может быть жесточайший террор. К тому и ведут, набрав варягов руководство. У них душа за народ Украины будет болеть? Полно-те, они не душевнобольные, они кризис манагеры. Пришли сохранить и проконтролировать.

Александр Ку и Lyna нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Думаю, что реальные цифры еще тяжелее.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Можете пояснить или снова смените тему?

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Подели зарплату учителя на текущий курс доллара и сам все увидишь.

mikedi123 и Александр Ку нравится это.
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Во всех странах скрывают реальные цифры ;)
    В магазинах полно украинских продуктов, больше чем год назад, своего рода импортозамещение происходит.

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Они продукты за доллары покупают в США?

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Нет, они (мы) покупаем за гривны на Украине, цены в которой резко устремились за курсом доллара.
    Ты не в состоянии выложить ценники из наших украинских магазинов, но знаешь о этих "ценах" поэтому и помалкиваешь )

Ю... нравится это.
  10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В России тоже, они тоже стали рабами доллара?
    Ты выложил чек из супермаркета, а в Фуршете кое-то дешевле.

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ты мой чеку не трогай, сначала сподобись что-то сам конкретно выложить. Да, кое-что дешевле, но что такое сопоставимые цены и покупательная способность ты не в курсе?
    Загнать бы тебя в класс на часик на собрание с учителями - я бы на тебя посмотрел! )))

12. Маузер К-96 Оракул

Так и есть, просто цели до этого скрывали чтоб ватники не прознали. Сначала кричали что майдан против власти олигархов, после избрания олигарха президентом говорили что затвступление в ЕС, в ЕС оказали, стали говорить что майдан стоял против власти России, а все остальное это просто сопутсвующее по пути в ЕС. Привыкайте, это надолго.

Александр Ку нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

Не думаю,что нужны точные цифры ,но вы себе даже не можете представить сколько людей имеют валютные кредиты,вот потому и становятся рабами не желая этого.

Поделиться этой страницей