Change background image

Установки "ГРАД" под Славянском

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лекарь, 7 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Киевская ханта, собираются применить, Грады , против населения Славянска, по моему, даже во время, войны, такое оружие, используют только в полевых боях, именно потому, чтобы избежать ненужных разрушений, и жертв из числа мирного населения.

2.  

3. ximik81 Только зашел

Не будут они его использовать,просто жути нагоняют.

4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Лучше бы Миротворцы, у границы опять , учения развернули, на Киев жути нагнать.
    У меня вообще, складывается впечатление, что ханты не боятся будущего, мало того, они свято верят, что оно у них ,есть.

5. ximik81 Только зашел

Миротворцы не куда не уходили, он
    Миротворцы не куда не уходили, они так и стоят где стояли не у самой конечно границы. А сейчас это все провокация, нужно набраться сил терпения до референдума, Раньше не как нельзя.

6. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Если Янукович, не наберется духа и не сделает предъяву официально, ну и обращение ко всему мировому сообществу, ханта, ведь вообще незаконна и то , что америкосы ее признают, так это их проблемы.

7. ximik81 Только зашел

8. ximik81 Только зашел

Думаю есть вероятность его появления после референдума, он все таки еще действующий хоть и свергнутый президент. Поэтому временно может и пригодится. А по поводу америкосов с ними же и ЕС, только из-за этого Путину затрудняют все. Я вообще последнии дни про америкосов не смотрю не новостей не чего не смотрю. Надоели как попугаи одно и то же и пофиг им на реальность, гнут свою линию и не чего не признают, потомучто сами в жопе сидят вот вот экономика рухнет. Вот так я об этом рассуждаю, Брат!
    Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/ustanovki-grad-podslavjanskom.8239/

9. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

А, я даже перестал детям, их газировку, покупать, да и вообще, все их товары, они все санкциями грозят, а одного не понимают, мы то свой рынок на восток, можем перекинуть, а вот они, хрен найдут такого покупателя, как Россия.

10. ximik81 Только зашел

В этом полностью с тобой согласен.

11. РУСлавянин Авторитет

Я нисколько не сомневаюсь, что хунта отдаст приказ применить Грады, когда это будет нужно им.

12. ximik81 Только зашел

Это может стать их большой ошибкой, есть вариант что это на случай устрашения, входа МС. Из такого оружия по мирным стрелять не должны иначе вся мировая общественность автоматически будет настроена против них

13. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Я вообще не понимаю, украинский народ, что они вцепились в эту америку, у америкосов , нет родины, все население америки, это эмигранты и гастеры, которые когда-то одну родину уже предали, как у нас в 90-е. И за целостность Украины, они базарят, только потому, что им нужна новая территория, ведь разговоры, о том ,что американский континент, может постигнуть участь Содома и Гоморры, не пустой звук, конечно территория Украины, им нужна, для своих военных игр, ведь в случае чего , бомбить-то не америку будут, а ту поляну с которой взлетела ракета, с Крымом, они уже лоханулись, поэтому и шипят, что он отделился не законно, ведь как красиво они себя уже видели в Крыму , хозяевами, отдыхали бы на наших курортах чикали бы наших девчонок, чем не жизнь. Да только писю им , а не Крым и вся та часть Украины, что до Днепра, опять будет с нами дружить , а западенцы пусть с поляками да лабусами корешаться, потому как и у америки , и у ЕС, сразу к ним пропадет всякий интерес.

Поделиться этой страницей