Change background image

Усё шамовни? Будем жить мирно? Хватит хлопцы чубы рвать!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Суржик_емс, 5 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Суржик_емс Только зашел

хватит воевать то др. с другом!

У Вас что нет родных на востоке и на оборот?

2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Вы там петьку как нибудь успокойте, например как сашко билого, и пол рады, все будет хорошо. Я за мир дружбу и жвачку.

Долли, Ро#за, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.
  4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Я не из Украины. На этом форуме Украинцев мало, пропадают.

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Мы бы рады, вы сами не хотите,

Долли и BRIAN нравится это.
  6. D. Kruz Прославленный

Хватит, я не против. Признавайте ДНР и ЛНР, прекращайте обстрелы, отводите войска. И сразу мир. Войну то хотят к западу от границы, а не к востоку.

Долли, Ро#за, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Можно не признавать в качестве независимых государств, пусть хотя бы М2 выполнят в полном объёме, а не в Петюниной трактовке.

Долли, Ро#за, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  8. D. Kruz Прославленный

Да надоели эти "М" оба вместе. Победители ставят условия, а не договариваются. Да и не выполнимы эти "М" априори, Донбасс не будет Украиной, пока поколение не сменится, а то и два. Тогда можно о чем то говорить. Если Украина еще будет.

Долли, SakenBAi, Ро#за и 2 другим нравится это.
  9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Надо жителей Донбасса спросить. Хотят ли они быть Украиной,

Ро#за нравится это.
  10. D. Kruz Прославленный

Так постоянно опросы выкладываются. И референдум у них был. НЕ ХОТЯТ. Настолько не хотят, что взяли в руки оружие и готовы убивать и умирать, лишь бы не быть Украиной.

ЧипиДеил, Долли, Ро#за и ещё 1-му нравится это.
  11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Все абсолютно выполнимо и реализуемо. Не верится-это не аргумент. Все возможно в нашей жизни. Кто бы мог подумать в 1989 году, что СССР не будет? Кто мог подумать в 1914 году, что Империя развалится, а офицеров будут топить баржами? В 1939 году ни кто всерьез не верил в войну с Германией. История ускоряется, кажется Земля крутится все быстрее и быстрее. Вот это по настоящему настораживает. Мы еще не такое увидим в своей жизни. И это пугает, лично мне бы на мою жизнь перемен уже достаточно! А ты про какую то Украину с Минском 2 говоришь! Да это тьфу вообще, всего лишь маленький фрагмент.

Долли, MrsSmith, Ро#за и ещё 1-му нравится это.
  12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

При Порошенко там мира не будет.

Ро#за нравится это.
  13. Ранкс Активист

Ув. ТС немного незнаком с украинским языком:n).
    Если слово "шамовни" должно означать "уважаемые", то на украинском это звучит как "шановнi". Слово же "шамать" означает банальное "есть" или "кушать" и заимствовано оно из фенечки.
    Я не претендую на роль знатока речи, но позориться-то зачем? шаМовний:cool:
    В любом регистре компа, ноута или планшета литеры "м" и "н" и рядом не стояли, т.е это не есть очепятка.....

Долли, D. Kruz, Лора и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей