Change background image

Урок мира, 1 сентября

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Пельмешка, 17 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Скоро в Украине как и в других городах мира наступит 1 сентября. Вот какие распоряжения получили учителя начальных классов для проведения Урока мира, которым традиционно начинается каждый учебный год.
    1. Почтить Героев Небесной сотни вставанием и минутой молчания.
    2. Провести познавательное занятие для первоклассников в целях объяснения им событий происходивших на Майдане в ноябре-феврале 2013-2014 года.
    3. Провести разъяснительную беседу с учениками и объяснить им как важно выявлять сепаратистов и агрессивно настроенных к Украине учеников.
    Считаю такой формат Урока мира просто отличным для детей, вступающих в более взрослую и осмысленную жизнь.

GSM нравится это.
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Добавил бы еще 4 пункт, Минутой молчания почтить погибших за целостность Украины.

4. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Думаю что такой пункт имеет право на существование но его не внесли скорее всего по той причине что целостность за которую ведется борьба еще полностью не восстановлена. Но вот тот факт что детям смогут разъяснять происходившие в стране события обнадеживают. Возможно именно такие уроки разовьют в них патриотичность и любовь к Украине.

GSM нравится это.
  5. oleg7777777 Только зашел

ДО 1 сентября дожить надо...господа с украины...у вас полный беспредел...а вы салатики готовите...есть тема такая в чате... Введите тему про дрова...газа нет уголь кончается...

Александр Ку нравится это.
  6. Юра Активист

1 сентября не только на Украине про мир говорить будут. Первый урок везде посвящен миру во всех школах любой страны.

7. Маузер К-96 Оракул

То есть вы одобряете что ученики будут искать среди друг друга сепаратистов и агресивно настренных учеников? Свободу слова в Украине окончательно отменили? И что будет когда такой обнаружится? Тюрьма, растрел, или травля другими политически правильными учениками? Вы одобряете чтоб нацизм и преследование иканомыслия преподавалось в школе? Детям? Это вы называете взрослой жизнью?

8. Гарик Активист

Против сепаратизма, это не значит нацизм, не путай.
    В России поощряется сепаратизм?

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

так это у вас нацисты всех, кто с ними не согласен (включая младенцев), объявляют сепаратистами

10. Vermut Только зашел

Вы просто неадекватные, в детях ненависть и стукачество воспитываете.

11. Гарик Активист

:D maus И где эти твои нацисты?
    Я знаю что для россиян, все те кто не согласен с Путиным сразу фашисты.

12. Маузер К-96 Оракул

Мы не учим детей искать агресивно настроенных к Украине, вот это нацизм.

Александр Ку нравится это.
  13. Гарик Активист

Мы не учим детей искать агрессивно настроенных к России, вот это "нацизм" :)

Поделиться этой страницей