Change background image

Урезали зарплату и работать не хочется

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 1 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Урезали на 10%, я один такой?

2.  

3. KORA Оракул

Мне тоже хотели, но я предупредила что из этого получится...:Bomb1::Hunter1:

4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

На сколько хотели? Другим на сколько урезали?

5. KORA Оракул

Шеф только начал говорить, наорала и потребовала прибавки, он затих, теперь звонит , быстро что-то говорит по делу и вешает трубку.
    Никому не урезал, разбегутся все, бизнес встанет.

6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Еще сделает попытки ;)

7. KORA Оракул

Делал когда-то, с этой же минуты я переставала делать объем работ и не консультировала

8. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Это основание для увольнения?

9. KORA Оракул

Нет, не основание. Мы имеем право не исполнять трудовые обязанности, если нам не платят заработную плату или она уменьшается без нашего согласия, просто потому что в стране кризис.

10. KORA Оракул

Предположим я делаю определенный объем работы, он стоит 300 $, мне говорят, Ваша работа стоит не 300 $, а 270$. C какого перепугу- спрашиваю я . В стране кризис, цены растут и т.д. и т.п На мою работу цены не падают, отвечаю я и представляю рыночные выкладки , прайсы на мою работу. Больше вопросов не возникает.

11. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

У вас туз пока цена на вашу работу держится.

12. KORA Оракул

Попытки были, сразу пресекала, а в соседней конторе потребовали 13-ую зарплату дать в связи с кризисом.
    В нашем районе, в одной гос. конторе после снижения зарплаты все водители разбежались по частным фирмам.

13. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Места закончатся у часников и выбора не будет

Поделиться этой страницей