Change background image

Умер Примаков

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Космос, 26 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

На 86-м году жизни умер Евгений Примаков
    upload_2015-6-26_13-55-30.png

2.  

3. Patriot Оракул

Очень и очень жаль...... Я лично сильно уважал этого человека....Очень много сделал для России.........жаль.....:Cray1:

4. Ну погоди Популярный

Ну так старенький был,чему тут удивляться? если например талантливый девяностолетний сантехник Ваня Гайкин из какого нибудь Бердянска ласты склеит тоже тему заведёте? и будете ждать ответов типа ах какой был человек "ну настоящий полковник"
    тема ни о чём

5. Интурист Активист

Уходят ЗУБРЫ, БИЗОНЫ российской политики, заметьте естественно уходят в отличии от бешеных либералов. Скорблю.

6. Ну погоди Популярный

Нехорошо конечно, но этот БИЗОН неслабо приложил руку к развалу ПГУ комитета в конце восьмидесятых-начале девяностых,это с его ведома профессионалов переводили в кадровый резерв а детишек кого нужно распихивали по западноевропейским посольствам(третьими секретарями,читай резидентами)я знаю о чём говорю,сам в те времена в том котле варился

7. Интурист Активист

Спорить не буду, был школьником, но доверия у меня к премьеру Примакову на порядок было больше чем к премьеру Гайдару

Ю... нравится это.
  8. помор Пророк Почетный форумчанин

Достойный человек, пусть ....

Интурист нравится это.
  9. Интурист Активист

Сожгут думаешь

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Чего хорошего сделал Примаков будучи премьером для российского народа?
    Уровень благосостояния народа поднял?
    Дороги отремонтировал?
    Что?

11. хом Авторитет

Ушёл человек жалко но сколько уходит безизвесных годы берут своё сейчас другое время и не стоит хаить то былое время когда мы были молодыми и беззаботными.

GSM нравится это.

Поделиться этой страницей