Change background image

Украинский станет официальным языком ЕС

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем frikadelka, 22 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

frikadelka Писатель

Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что украинский язык станет одним из официальных языков Европейского Союза.
    "Мы все стремимся к тому, чтобы Украина стала настоящей историей успеха. Я уверен в том, что все у нас получится. Я уверен в том, что однажды лучшие украинские граждане займут свои места в Европарламенте, Еврокомиссии, европейских институциях. Это будет тот день, когда Украина займет достойное место среди стран – членов ЕС. Такие заявления и обещания президента не первые, вот только когда он собирается их выполнить, вот это вопрос.

Александр Ку нравится это.
  2.  

3. крестьянин Бывалый

Каждый день перемога.maus

Александр Ку, Almonach и frikadelka нравится это.
  4. О йо Старожил

Кого ни попадя в Президенты Мира не поставят. Я вот, например, стоко не выпью. А если выпью, то просто засну где-нить. А он Сильный, Человечище!!! Мысли генерит, слова выражает.

OMEKUR, VitalиC, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

frikadelka Писатель

Все так говорят, а когда к власти приходят, бухают по черному)))

6. О йо Старожил

Возможно, вам видней. Но мне кажется - не с теми дружите. Осторожней. Они вас плохому научат.

7. ossian Пророк

По над усэ!

8. Тутси Бывалый

А какой сейчас официальный язык у ЕС?
    Французский иди испанский?

9. Сашко1971 Пророк

Главный, конечно, таджикский. За ним аглицкий и русский. Остальные в хвосте.

пларк к-23 и SakenBAi нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А будет мова ! :)

Сашко1971 и SakenBAi нравится это.
  11. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

И йенто таки да!
    (но що то мине щепчет , що в/на ук'руине скоро мову заменит иврит... Ну или идишь.)
    ссала украина, короче... flukr

12. О йо Старожил

С какого перепугу? Вон, в Финляндии до России - финский был языком "простолюдинов", а "баре" на шведском трендели. Оставят им суржик - нефик господ подслушивать.

пларк к-23 нравится это.
  13. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

А чо ви чернож... , пардон - афроамериканозадого, во множественном числе то???

Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей