Change background image

Украинский лжепатриарх Филарет поехал в США выпрашивать оружие

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 4 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Самозваный «патриарх» УПЦ КП Филарет, еще в июне 1992 года лишенный Архиерейским собором РПЦ церковного сана и всех степеней священства, продолжает активно поддерживать кровавую киевскую деятельность всеми доступными ему способами.

Оказалось, что «священнослужитель», каковым он, несомненно, себя считает, не только допускает мысль о продолжении геноцида населения Донбасса, но и готов униженно просить США помочь Киеву оружием для убийства мирных граждан.

СМИ сообщают, что помимо «молитвенного завтрака» с Обамой в программе Филарета значатся встречи с ярым «ястребом» Маккейном, а также американскими политиками в Конгрессе и Госдепе.

2.  

3. Аркадий Авторитет

Он анафеме не предан еще?
    Блин, вроде крещенный я, а вот в вопросах церкви - не владею ситуацией............
    Надеюсь, это не смертный грех.

4. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Я думаю Филарету по барабану, ты слышал его призывы к мобилизации? Я как слушал, так меня даже в стопор загнало, как может патриарх, слуга Божий, призывать к насилию и смерти?

Аркадий нравится это.
  5. PavelNik Старожил

Вспомним пословицу "Каков поп, таков и приход". Посмотрите на местных свидомых и всё встанет на свои места.

Аркадий нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Так то оно так.... Но все равно я не думал, что до такого дойдет. Мне интересно, вот как такой метод, сможет привести в страну мир? Неужели люди так умственно деградировали, что не видят как им постоянно нагло и цинично врут?

Поделиться этой страницей