Change background image

Украинские каналы в Крыму

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Небайдужа, 13 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Небайдужа Только зашел

С 1 июля 2014 года в Крыму официально прекратили трансляцию украинских каналов. Тарелка, цифровое ТВ, аналоговое, любое кабельное. Никакой из этих источников не позволяет "словить" укр каналы.
    Недовольных и возмущенных масса. Начиная от бабулек и "прекрасных" дам, у которых оборвали просмотр сериалов, и заканчивая молодежью, которая смотрела новости, ток-шоу, передачи, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО ярче, развлекательнее, ближе по духу нам!
    И звезды там были украинские, да и просто приятно было смотреть 1+1, СТБ, Интер....
    В РФ каналы просто зомбированы сериалами про полицию, новостями, и политикой. Смотреть сейчас кроме ЧМ откровенно нечего.

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

Ну вам то может быть и ближе по духу, а крымчанам? Это всего лишь ответ на отключение российских каналов в Украине. Я прямо уверен что после отключения воды Крыму, попытками заблокировать экономику Крыма, они сейчас чувствуют себя такими близкими по духу с устраивающей им пакости Украиной. :-)

4. pizzabot Старожил

Не писди!!! На ваших канал те самые,, НАШИ, сериалы про полицию. И ничего не заблокировано, только их хер кто смотрит, откличают сами.

Серега13 нравится это.
  5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Вранье особенно про молодежь.
    Вот прикинь я живя в Москве хотел посмотреть украинские телеканалы на ТВ, а не в компе.
    установил плагин в ip приставку и смотрю не только Украинские, а все которые есть в СНГ и еще массу других.
    Вся процедура у меня заняла 3 минуты и нажатием одной кнопки на пульте и три раза кликнув мышкой.
    к тому же нет ни одного такого сериала на украинском ТВ который в это же время не идет на русском ТВ.

Серега13 нравится это.
  6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Небайдужа,а давай пр Крым писать в одной теме.Без вас тут хлама хватает.Что- то вы мне ГСМ напоминаете.

Серега13 нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

нет не по этому.
    все дело в том, что в РФ официально могут транслироваться через открытые сети вещания или через местных телеканалов, только те каналы которые имеют лицензию на вещание в РФ.
    Все остальные через инет или спутник.

Серега13 нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

все те жи сериалы что и у нас про ментов (все на украинском только)
    интерны, воронины, дом 2 и прочий хлам что и у нас.

Серега13 нравится это.
  9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

И вообще,укрканалы перестали транслировать по просьбе трудящихся.Не хотят они мову слушать,им русский роднее.

Серега13 нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну это так совпало просто.
    Но согласно законодательства все равно бы вырубили бы.
    По этому тем кому хочется смотреть украинское либо спутник (цириус - бесплатный эфир) либо инет через приставку или на сайтах.

11. Серега13 Активист

Да и зачем нам в России ваши 1+1 и тому подобные балобол тв?

12. А про Марсианские каналы, ничего нового нету? ))))

13. Богдан Иванов Только зашел

Я вот не могу понять, в России была паника когда прекратили трансляцию российских каналов в Украине, что за паника? Россия вообще бы молчала в тряпочку, она же не транслировала украинские каналы.

Поделиться этой страницей