Change background image

Украинская таможня и британская фирма Crown agents

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Александр Ку, 17 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Украина отдаст свою таможню в управление частной английской фирме

А.Яценюк подтвердил, что отдаст «ряд таможен» фирме британской Crown agents. Об этом он заявил, выступая перед Радой.

«Правительство проводит переговоры о передаче отдельных таможен в управление британской компании. Уже сейчас британские эксперты находятся в Украине и мы хотим провести всеобъемлющую реформу таможни», — заявил Яценюк.

Отметим, что подобные действия прямо противоречат конституции Украины и являются, по сути дела, актом отказа от государственного суверенитета.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Отдадут все ... И границу и таможню ..

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Александр ты веришь в этот бред что написал?
    Вроде умный и взрослый мужик, а ведешся как ребенок на фэйки.

5. Ded Avdey Основа форума

Нефигасе !! ЖСМ кого то ещё , кроме себя умным считает !! Что случилось ? Я что то прпустил ? Или наконец то таблетки стал принимать ?

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Разве фейк? Яценюк об этом сегодня в Раде говорил. Почитал инфу о этой конторке. в принципе логично. Им ставят задание. они выполняют. Часть дохода их. Работают по закону. мне понравилось. Гарантия от родственных, соседских, связей.
    Таможня не граница. Их задача определять категории товаров. проверять соответствие заявленного фактическому и контролировать уплату сборов. Не они решают впускать или нет людей, а грузы да , решают, но на основании законов ( положений).

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Если бы Александр нормально бы написал так бы другое бы дело, даже сейчас если сравнить что ты написал и Александр совсем разное, зачем Александр соврал

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  8. TopicStarter Overlay

Я пока еще не писал что верю или нет .. Но вот украинские СМИ про это пишут ...Посмотрим что правда а что нет ..

9. TopicStarter Overlay

Но ведь это государственная таможня .. И я не врал .. Это с УкроСМИ ...Тебя же самого когда ловят на фейках говоришь - а я только перепостил ...

Поделиться этой страницей