Change background image

Украинская Модная ночь Vogue - Fashion Night Out

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Гарик, 27 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

4 октября 2013 года в Киеве впервые состоится масштабный международный проект Vogue - Fashion Night Out(организатор журнал Vogue Украина).

В новой украинской Модной ночи участие примут около 100 магазинов и бутиков, работать будут до полуночи.
    Гостей ожидает шампанское и сладости, показы новых коллекций, скидки, подарки, общение с редакторами Vogue и дизайнерами.
    Магазины-участники Vogue - Fashion Night Out приготовят множество сюрпризов для посетителей: розыгрыши призов, бьюти-консультации от представителей косметических брендов, мейк-ап и укладка от профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, выступления артистов и диджеев, fashion-инсталляции, фотосессии и многое другое.

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  2.  

3. DAI Старожил

И какой толк от всего этого?

4. Арктик Бывалый

Вы качка денег ;)

vita нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

:D

6. vita Активист

Вот и хорошо, что магазины будут работать до полуночи. Значит на улице будет много народа. Будет на кого посмотреть. Ведь у нас на слово скидка все бросаются, как голодные воробьи на крошки зимой. Значит у модных клубов не будет очередей.

7. мир8 Активист

Зачем идти в магазин если все можно заказать. И будешь модным. Сейчас когда такой большой выбор линз Очки это уже сейчас не очень. Причем линзы эти сейчас уже очень удобные, это не как раньше. В этом отношении прогресс большой, посмотрите Вы увидите, что все реально. Линзы дают нам необходимую четкость зрения.И все равно без линз не обойтись.Тем более творческих!

8. Armin84 Бывалый

Хорошую дизайнерскую обувь чтоб купить надо ночью бродить по бутиках :n)

9. мир8 Активист

Это точно!;)

10. Mayfair Только зашел

А я на ней была.Знаете очень много вещей там увидела,даже глаза разбегались от огромного выбора.Даже пару свадебных платьев красивых я там увидела (а у меня скоро свадьба будет).Так знаете его арендовать удастся мне, можно то,которое мне на выставке понравилось.

Поделиться этой страницей