Change background image

Украине предоставят безвизовый режим с Европой взамен полной блокады Приднестровья

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Admin™, 2 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Для получения Украиной в перспективе безвизового режима с Европейским союзом является участие в фактической блокаде непризнанной Приднестровской Молдавской республики(ПМР).
    «Европейцы требуют создания совместных украинско-молдавских пунктов пропуска, что фактически означает блокаду Приднестровья. То есть приднестровцы не должны попасть на территорию Украины без контроля со стороны молдавских пограничников. Причем аналогичные «миграционные» посты будут открыты и на линии разграничения между Молдавией и Приднестровьем – молдаване также ведут с ЕС переговоры о безвизовом режиме», – говорится в публикации киевского журнала «Репортёр».

В Приднестровье проживает около 180 тыс. граждан России, около 80 тыс. граждан Украины, более 200 тыс. граждан Молдовы.

Издание уточняет, что пограничный вопрос – скорее, один из последних, который придется выполнять Украине. Журнал прогнозирует, что вопрос об отмене виз для граждан Украины может быть поставлен в 2017-19 годах.

2.  

3. alexa1 Только зашел

Какое сумашествие. Украинские миграционные службы должны будут выдавать визы жителям Преднестровья при посещении Украины. Дурдом!!!!

4. Миша Авторитет

Если у жителей Приднестровья гражданство Украины, то нет, если гражданство России, то и как остальным гражданам России.
    Я не могу понять зачем совместный украинско-молдавские пункты пропуска - назвали блокадой, в чем блокада?

5. Путин Только зашел

Я поддерживаю Приднестровцев !!!
    Каждый человек, имеет право на самоопределение !!!
    думаю, что вполне возможно, что в перспективе Украина, разделится по принципу Югославии, на мелкие государства, и тогда Приднестровье получит федеративный статус.
    Закончатся ваши мучения... вы станете полностью независимым государством.

6. sveinung Заблокирован

аплодирую стоя ! украинскую продажную нацию поставим на место сообща.
    никуда эта шлюха нищая не денется ...

7. sveinung Заблокирован

мрази , творящие беспредел в хохляшке мне не братья, если тебе охотабрататься с теми , кто сжигал твоих предков каких-то 70 лет назад - иди братайся

8. sveinung Заблокирован

А ты пытался донести какой-то смысл ? И какой же ?
    Ты для начала русский язык подтяни, крупнолетка дебиловатая.

9. sveinung Заблокирован

что-то мне подсказывает . что я по-старше буду ...

10. sveinung Заблокирован

и мозгами в том числе, неуч ты наш.

11. Магнус Только зашел

Все население Приднестровского региона Молдовы такие невоспитанные?
    Почему себя выставляете как все население региона? мания величия?
    Только не нужно ля-ля что все жители считают как вы, не нужно за всех расписываться, не нужное свое ошибочное мнение приписывать другим!
    С Ув. Магнус, патриот Украины.

p.s.
    Что за тряпку нацепили на аватарке?
    Может это имели ввиду?
    flagpmr.jpg
    Вы такой грозный, но тупой, что даже не знаете какой у вас флаг! Где серп и молот неуч?

12. Путин Только зашел

Когда у фашистов заканчиваются аргументы, они переходят на личности и оскорбления.
    Стыдно должно быть, таким быть, маГнус.

13. Магнус Только зашел

С чего вы взяли что я фашист?
    Где и кого я оскорбил?
    Вы в моем сообщении аргументов не видели? Читайте еще раз

Поделиться этой страницей