Change background image

Украинцы, ответьте, какой процент от населения - радикалы ?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Оддвар, 30 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

интересует процент от всего населения враждебно настроенный к русским и России ?
    симпатизирующие правому сектору ?
    А то обвиняют, что не все такие, хорошо, а сколько ?
    На взгляд рядового украинца.
    Обычного украинца.

Тарас нравится это.
  2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Очень мало симпатизирующих Правому сектору, если брать во внимание что население Украины 45 миллионов, где-то в интернете видел самую большую цифру 60000, примерно 0,2% от всего населения Украины.
    Из знакомых только один симпатизировал в начале Правому сектору.
    Сейчас из-за потери Украиной Крыма чуток возросли недовольства жителей Украины.

4. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

тогда как получается, что среди бела дня толпы отморозей с повязками ПС мордуют целые города ?!
    и им НИКТО из большинства не может оказать сопротивление ?
    ни чего не понимаю.
    если , к примеру, у нас на улице пойдет такая толпа уродов орущих "кого-угодно" на ножи их тут же положат мордой в пол.
    У вас милиции, я так понял, тупо нет ?

Как прокомментируете террор ПС бизнесменов , захват предприятий и наклейки "охраняется правым сектором" ?

то есть получается 60 тысяч диктует свою волю большинству, а большинство лишь заглатывает поглубже смотря сквозь пальцы на бесчинства ПС ?
    нет, я правда хочу разобраться, как так бывает ?
    Куда простому украинцу вообще жаловаться и у кого искать защиты от подобных уродов ? Не у кого ?

Тарас нравится это.
  5. vita Активист

Малая часть конечно провоцирует всех. Но никто не хочет подставляться автоматам. Ведь все отморозки имеют оружие, а народ даже не обучен приемам самообороны. Вот и молчат. Ведь на тебя не только с оружием сразу наступают, но и целой кучей против одного.

Тарас нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

что мешает большинству взять также оружие и навести конституционный порядок у себя в стране ? Не понимаю.
    Получается 50 любых папуасов с автоматом могут завоевать вашу страну и диктовать условия , которые не нравятся большинству ?
    лукавство какое-то.
    Милиции и внутренних войск, я так понимаю нет и заправляет эта самая кучка ?
    И после этого украинцы утверждают, что у них все спокойно и порядок ...

Тарас нравится это.
  7. РУСлавянин Авторитет

На Украине легализовали так называемую "Самооборону Майдана". Де-юре это обычные дружинники, помогающие правоохранительным органам, де-факто легализованные радикально настроенные националисты. Им официально было разрешено носить огнестрельное оружие. Что из этого вышло можно посмотреть видео в ютубе. У милиции "связаны руки". Следующая стадия - "Национальная гвардия". Она формируется из участников Майдана, большая их часть - те самые "сотни", молодежь поддерживающая "Правый Сектор", бывшие военнослужащие с Западной Украины с антироссийской ориентацией, а также патриоты-дураки. Что из этого может выйти догадаться не сложно... если новая власть позволит.

8. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

вообще странный народ
    утверждает . что радикалов меньшинство и у них полный порядок, как будто шапку на глаза натянули, а в это время лидер ПС открыто угрожает ... министру внутренних дел)

завтра это "меньшинство" придет к власти и заставит большинство плясать под их дудку.
    кидать зигу , зубрить майнкампф и маскалив на ножи.
    именно они делают сейчас политику, в то время, пока (якобы большинство) жует сопли.
    вот вопрос, почему большинство жует сопли ? думают, как в хохляцкой поговорке, моя хата с краю ?
    Очень не понятное поведение людей. Сами надевают петлю себе на шею и помогают палачу облегчить его работу ...

Последнее редактирование: 31 мар 2014
  9. РУСлавянин Авторитет

Радикалов действительно меньшинство, но у них есть почти полная свобода действий. Те кто не поддерживают их запуганы и молчат. Те кто поддерживает, как раз и говорят, что "у нас все в порядке". На Восточный Украине много несогласных, заявляющих открыто, что против радикалов. Вот там и не спокойно поэтому. Делайте выводы.

10. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

как же так получилось ?

11. РУСлавянин Авторитет

а вот так...

Парубий подписал приказ о "Самообороне Майдана"
    Организация ставит целью противодействие действующему "преступному режиму" до полного его свержения

Депутат от "Батьківщини", руководитель так называемой "Самообороны Майдана" Андрей Парубий сегодня подписал приказ №1 "Об основах организации "Самообороны Майдана". Об этом сообщила организация и сам политик в Facebook.

В документе говорится, что "Самооборона Майдана" является всеукраинским внепартийным общественным движением, которое ставит перед собой следующие задачи:

"1. Сохранить суверенитет и единство Украины.
    2. Отстоять европейский выбор Украины.
    3. Защитить права и свободы граждан.
    4. Сопротивляться действующем преступному режиму до полного его устранения". "Самооборона Майдана" координирует свои действия исключительно со Штабом национального сопротивления на центральном уровне.

Основные функции организации:

"1. Активное противодействие попыткам режима установить в Украине полноценную диктатуру.
    2. Защита гражданских прав украинцев, а именно права на честные выборы и мирный протест.
    3. Противодействие имперским воздействиям Кремля.
    4. Борьба с проявлениями коррупции и произвола чиновников.
    5. Очистка власти от уголовных и антиукраинских элементов.
    6. Поддержание общественного порядка на территориях, свободных от режима, а также расширение таких территорий.
    7. Поддержка и защита новых эффективных практик общественного управления на территориях, свободных от режима".

Соблюдение основных положений "Самообороны Майдана" является обязательным для всех участников. Умышленное их нарушение наказывается исключением из организации.

Относительно структуры группировки, то ее базовой структурной единицей является сотня, насчитывающая от 70-ти до 150 человек. Главная структурная единица сотни – десяток (8-12 человек). Областной штаб "Самообороны Майдана" координирует деятельность сотен на уровне области и является связующим звеном между сотнями, районным и Центральным штабом. Районный штаб создается с целью координации сотен и подчиняется областному штабу. Центральный штаб планирует и координирует международную деятельность районных и областных штабов.

последняя актуализация: 11 февраля, 16:52
    источник: ТВі

12. TopicStarter Overlay

Оддвар Общительный

ну тогда пора украинцам учить майнкампф и учиться кидать зигу ...

Gringo нравится это.
  13. Gringo Популярный

Им не только это придется учить им придется учиться делать все что им скажут Жаль что кучка радиков запугала столько народу ранее а теперь боюсь там уже не кучка радикалов рулит они так на подтанцовке Я в тебе обмен новостями выложил видюшку вот посмотрите все понятно будет Там четкие разъяснения грамотного человека По поводу Донбасса так вообще я в шоке Народ собирается на митинги а делать не чего не делает Я в первые разы когда увидел стал инфу искать в инете смотрю там они и СБУ выдвинули условия и новому губернатору а в итоге СБУ по тихому убирает активистов а народ даже не может обеспечить им охрану и организоваться как следует Так они всех активистов у Донбасса заберут и в итоге все будут молчать Если раньше у меня была уверенность что Донбасс так легко не взять то сейчас уже сомневаюсь Я не знаю конечно как граждане Украины но я бы за свою страну стоял до конца и искоренял фашиков нациков У нас в городе попробуй пройди с наш флагом быстро голову отвернут так как чтят память предков и помнят что они сделали для нас

Поделиться этой страницей