Change background image

Украинцы не верят, что жизнь в стране может стать лучше

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Локки, 15 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Локки Только зашел

"По словам социологов, на конец 2012 лишь 14,9% наших соотечественников были готовы поверить в то, что жизнь вскоре изменится к лучшему. А, к примеру, в 2005 таких было более 40%."
    Мне кажется, что даже эта статистика не отражает положения вещей. Ну вот скажите, кто из вас верит в то, что станет лучше в обозримом будущем?

2.  

3. DAI Старожил

Куда уже хуже))) Спасибо братской России за высокие цены на газ!

4. sergei Старожил

СПАСИБО БРАТСКОЙ УКРАИНЕ ЗА ПОДЛЯНКУ СВОЕМУ НАРОДУ В ВИДЕ НОВОЙ ВЛАСТИ

5. montresor Старожил

Воссоединяйтесь с Россией и жизнь наладится.Точно говорю.Ваш Правый сектор тоже пригодится.А то у нам некому многочисленных взяточников и казнокрадов к ногтю приводить.Вон и Сердюкова-падлу отпустили,воруй дальше.Конкретно народу в душу плюнули.Давайте жить вместе и вместе бороться с козлами и баранами в нашей общей стране.

нерубайка яся нравится это.
  6. servolg Величайший Почетный форумчанин

Правый сектор пригодится в Ледовитом Океане разгонять льдины и расчищать снег на берегу, а то говорят там новое месторождение нефти открыли.

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Не подешевел?

8. нерубайка яся Популярный

а что Россия уже за цены на газ в украине отвечает

9. tovAlex Только зашел

Здравствуйте форумчане. Жизнь всегда хороша в праздник. А перед праздником нужно в доме насти порядок и чистоту. Даваите сообща уберем хрюшек с Крещатика в поле, наведем порядрк и отпразднуем. Иначе они так и будут там валяться в своем ... Если же мы будем только в интернете гутарить, то чем мы от них отличаемся? Всех с наступающим праздником.

Гарик нравится это.
  10. нерубайка яся Популярный

вот если бы у меня была бы такая возможность но к сожалению я нахожусь на севере и высказать свою позицию я могу только с помощью интернета .

11. РУСлавянин Авторитет

Лучше рано или поздно будет. Все в руках украинцев... "трезвых" украинцев.

12. Патриот Только зашел

Те нововведения которые запланировала украинская хунта вообще поставят украинцев на колени. Повышение цен на продукты, коммунальные услуги, отсутствие индексации пенсий на 2014 год и отмена всех возможных льгот, начиная с проезда в общественном транспорте и заканчивая покупкой за полцены лекарств в аптеке явно жизнь не облегчат и не улучшат.

Озеро нравится это.
  13. Озеро Активист

Наверно уже не один тррезво мыслящий человек не поверит, что жизнь действительно станет лучше. После всего, что произошло верить надло в то, что хоть все до конца года останется на этом уровне, до которого сейчас дошли.

Поделиться этой страницей