Change background image

Украинцы не верят, что жизнь в стране может стать лучше

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Локки, 15 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Локки Только зашел

"По словам социологов, на конец 2012 лишь 14,9% наших соотечественников были готовы поверить в то, что жизнь вскоре изменится к лучшему. А, к примеру, в 2005 таких было более 40%."
    Мне кажется, что даже эта статистика не отражает положения вещей. Ну вот скажите, кто из вас верит в то, что станет лучше в обозримом будущем?

2.  

3. DAI Старожил

Куда уже хуже))) Спасибо братской России за высокие цены на газ!

4. sergei Авторитет

СПАСИБО БРАТСКОЙ УКРАИНЕ ЗА ПОДЛЯНКУ СВОЕМУ НАРОДУ В ВИДЕ НОВОЙ ВЛАСТИ

5. montresor Авторитет

Воссоединяйтесь с Россией и жизнь наладится.Точно говорю.Ваш Правый сектор тоже пригодится.А то у нам некому многочисленных взяточников и казнокрадов к ногтю приводить.Вон и Сердюкова-падлу отпустили,воруй дальше.Конкретно народу в душу плюнули.Давайте жить вместе и вместе бороться с козлами и баранами в нашей общей стране.

нерубайка яся нравится это.
  6. servolg Величайший Почетный форумчанин

Правый сектор пригодится в Ледовитом Океане разгонять льдины и расчищать снег на берегу, а то говорят там новое месторождение нефти открыли.

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Не подешевел?

8. нерубайка яся Популярный

а что Россия уже за цены на газ в украине отвечает

9. tovAlex Только зашел

Здравствуйте форумчане. Жизнь всегда хороша в праздник. А перед праздником нужно в доме насти порядок и чистоту. Даваите сообща уберем хрюшек с Крещатика в поле, наведем порядрк и отпразднуем. Иначе они так и будут там валяться в своем ... Если же мы будем только в интернете гутарить, то чем мы от них отличаемся? Всех с наступающим праздником.

Гарик нравится это.
  10. нерубайка яся Популярный

вот если бы у меня была бы такая возможность но к сожалению я нахожусь на севере и высказать свою позицию я могу только с помощью интернета .

11. РУСлавянин Авторитет

Лучше рано или поздно будет. Все в руках украинцев... "трезвых" украинцев.

12. Патриот Активист

Те нововведения которые запланировала украинская хунта вообще поставят украинцев на колени. Повышение цен на продукты, коммунальные услуги, отсутствие индексации пенсий на 2014 год и отмена всех возможных льгот, начиная с проезда в общественном транспорте и заканчивая покупкой за полцены лекарств в аптеке явно жизнь не облегчат и не улучшат.

Озеро нравится это.
  13. Озеро Активист

Наверно уже не один тррезво мыслящий человек не поверит, что жизнь действительно станет лучше. После всего, что произошло верить надло в то, что хоть все до конца года останется на этом уровне, до которого сейчас дошли.

Поделиться этой страницей