Change background image

Украинцы имеют право!!!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем bes100n, 25 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Вообще, если до конца честно... к Украинской беде, приложили руку, все!
    Но самое большое участие, приняли сами граждане Украины.
    Конечно, никто не виноват больше в своих бедах, чем сами украинцы. Именно потому и ненавидят!
    Весь вопрос, - Что дальше?
    "Никто не может полюбить другого, если до этого он не полюбил себя. Никто не может возненавидеть, если до этого он не возненавидел себя". Эразм Роттердамский

2.  

3. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Буду добавлять "градус" мудрости:)))
    Как думаете, кто кому должен сказать спасибо, в Украино - Русском противостоянии?

Приятнее, если ты поумнел от опыта других, чем другие от твоего.
    Плавт Тит Макций, комедиограф

4. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Самое печальное, что украинцы не считают нужным ДАЖЕ притворяться разумными и добрыми!!!

Мы должны ценить даже одну видимость добра в других людях, потому что из этой игры притворства, которой они добывают себе уважение – может быть, и незаслуженное, - в конце концов может возникнуть, пожалуй, нечто более серьёзное. И.Кант

5. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Совет ЕВРООРИЕНТИРОВАННЫМ ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ...

Делайте вид, что у вас есть добродетель, если её у вас нет. У.Шекспир

6. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

ЕВРОМУДРОСТЬ!!!

Следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает.

Аврелий Августин

7. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

…Люди вообще более глупы, чем злы, … исцеляя их от заблуждений, мы тем самым исцеляем их от большей части пороков…К.Гельвеций

8. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Кто бы мог такое предположить?...?
    Что ведёт к сообществу людей или содействует тому, чтобы люди жили согласно, то полезно, и напротив, то, вводит в гражданское общество раздор, есть зло. Б.Спиноза

9. Ded Avdey Основа форума

Я скажу спасибо вам хохлы - наконец мы выяснили отношения , теперь у нас в России ни одна падала в политике не будет продвигать УКРАИНО - РУССКОЕ БРАТСТВО , непрокатит больше эта туфта !!! Но самое страшное , хохлы вы даже не представляете МАСШТАБ ГЕМОРРОЯ - ВЫ ПОСОРИЛИСЬ С РУССКИМИ !!!

ossian, Долли, Almonach и 5 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Проблема ЕС, - отучить надеяться на ЕВРО...(интеграцию, демократию, ориентацию..):"Отучить (человека) от чего-либо – труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то.Квинтилиан

11. байба Гордость форума

Тема такая....не знаю.... После 2 мая душа задубела. Лично мне их не жаль. У нас такого шабаша даже в 91-м не было, когда казалось, что можно делать все.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Не слушай тех кто призывает доверять себе больше других.

bes100n нравится это.
  13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Долли, Тягач и bes100n нравится это.

Поделиться этой страницей