Change background image

Украинцы должны избавиться от хохлов

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ЕЛЕЦ, 3 янв 2016.

?

В статье правда ?

1. ДА

9 голосов
    75,0%
  2. НЕТ

3 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Активист

Почитал статью. Не спешите глумится и троллить Прошу всех прочитать до конца , если заменить слово хахол на маскаль ,украинца на русского , то получается это не про них...а про нас...А еще про армян ,грузин,евреев итд....Дам сноску и выдержку для затравки

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Хотелось бы обсудить данную статью ,без тролля по возможности и разобраться в нашем бытие flukrflru

Хохлы. Этим словом зачастую называют украинцев. Бывает, так пытаются оскорбить. Случается — сами жители страны дают себе такую характеристику. Я долго не задумывался над значением слова «хохол». Обращал внимание лишь на эмоциональную окраску его употребления. Однако, пожив некоторое время в Украине, сделал парадоксальный для себя вывод: хохлы существуют. И отличаются от украинцев способом мышления поступками, методами ведения дискуссии. Да и просто своей жизнью. И со временем пришёл к твёрдому убеждению: для успеха «проекта Украина» хохол должен умереть.

Проиллюстрирую это своими наблюдениями о сущности хохла. Иногда сравнивая его с украинцем.

Ключевые отличия

Хохол — удивительное создание, сотканное из множества противоречий. Он свято убеждён, что является центром мироздания. Он одновременно щедр и скуп, добр и жесток, справедлив и пристрастен. При этом хохлу, абсолютно чуждо такое понятие как причинно-следственная связь.

Стиль жизни.

Первое, что стоит уяснить – хохол никому не должен. Никогда. Зато хохлу должны все.

СоцБлок, Беларус, Долли и 2 другим нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Активист

Сам два года служил в Хмельнцке...при СССР...воспоминания только хорошие . Вопрос по теме ..
    ХТО ЯК вважає хто , в даний момент прийшов до влади в УКРАЇНІ, хохли чи українці?flukr
    КТО КАК считает, кто в данный момент пришел к власти в УКРАИНЕ, хохлы или украинцыflru

4. спонтанов Авторитет

...Вообще. Обзывалки, на бытовом уровне, всегда будут. А украинцы должны избавится от пиявок. Как местных, так и иноземных.

Долли, Сuбuряк и Александр Ку нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Активист

Посмотрел вот это интервью ..Подумалось ,а ведь он прав...А почему прав?...да потому что в душе все понимают ,РОССИЯ и КРЫМ...это было не делимо..на бумаге КРЫМ был УКРАИНСКИМ ..но только на бумаге..Де факто - всегда был российским Это знает старое поколение..,но не знало молодое Которое за 23- и года не изучало историю своей страны. Вот и думай , кто приходит и приходил к власти в Украине...украинцы?...или временщики - рвачи ,для которых свое благополучие выше благополучия страны..

servolg, Долли и Стриж нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Активист

Ну я так понял что народ Украины своей властью доволен.Видимо мы что то не понимаем.

7. Ирка Авторитет

Неее, ты вообще ничего не понял. дело не в хохлах. дело в свидомых. которые даже не хохлы. а европейскомыслящие элитные укры. не признающие все русское и тем более. советское. СССР для них страшный сон. настолько кошмарный. что даже марку "Советское шампанское" они решили переименовать в "Советовское шампанское". это не шутка.

D. Kruz нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Активист

Я не видел на майдане европейскомыслящих Я видел оголтелую толпу молодых бездельников и тунеядцев..Которые хотели получать по европейски и жить в нахаляву...То есть свидомых.

хрюн моржов нравится это.
  9. Ирка Авторитет

Ну вот. а ты говоришь, от хохлов надо избавляться, от этих милейших. добрейших и самых замечательных людей в мире. просто я сама хохлушка. А толпы молодых бездельников и тунеядцев никуда не делись. они просто сейчас выполняют другие функции, например. блокируют пути в Крым. кошмарят население на Донбассе, по всей Украине какого то хрена торчат на блок-постах, то есть. и сейчас живут нахаляву и кто их спонсирует непонятно. Сын соседа приехал с шевронами правого сектора, говорит. я устроился в ПС. он, плять. УСТРОИЛСЯ....

servolg, Долли, помор и ещё 1-му нравится это.
  10. Маузер К-96 Оракул

Главное чтоб из России хохлов не начали гнать, а то я с семьей прижился здесь, да и родствеников хохлов на клабищах много похороненно...

Ворчун, servolg и Ирка нравится это.
  11. Ирка Авторитет

Да никто никого гнать не будет, ни кацапы хохлов. ни хохлы кацапов, все ОЧЕНЬ сильно преувеличено и искажено в СМИ, люди. как люди. ссоримся-миримся. живем так уже тысячи лет, а тут пришли какие то невменяемые политиканы и решили нас расскандалить. ага..щас...

servolg, Долли, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

ЕЛЕЦ Активист

Господь с вами...здесь не когда не в жизнь не кого не гнали...мне кажется наоборот рады..
    В статье не написано избавляться...там написано о том какие пороки присуще хохлам..в противовес украинцам...

servolg нравится это.
  13. Маузер К-96 Оракул

Я честно говоря статью даже читать не стал, не люблю когда навязывают мне какойто образ, люди все разные, и оценивать нужно каждого а не по балалайке или салу.
    Это понятно, я просто шучу :)

servolg нравится это.

Поделиться этой страницей