Change background image

Украина хочет закрыть границу с Россией

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Вэсэлка, 11 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Прочитала, что Геращенко объявил о том, что границы Украины с Россией, надо закрывать. Создается такое впечатление, что такая мысль пришла после того как пограничники Украинские покинули свои посты. И так как Украина находится в стадии паранойи, то такое заявление в их стиле. Даже было сказано, что стоит подумать о том, что может стоит заминировать границы, только им надо взвесить все, так как это все-таки может представлять опасность не только для людей, но и для животных. Разве нормальные и адекватные люди могут такое заявлять?

2.  

3. Ну не такая уж это и новость. Всеукраинский Великий Ров еще весной выкопан. На возведение стены как в Китае средств не хватило. Засевать минами поля тоже не ноу-хау, как и опутывание колючей проволокой под напряжением. Там походу устроили конкурс-кто нелепее что нибудь отчебучит. Ждем новостей.

4. Пельмешка Только зашел

Да просто будете ездить к нам по загранпаспортам и исключительно по родственным приглашениям или путевкам в санатории и все. А всех ваших политиков воротил вообще нужно объявить не въездными. Нечего наши земли топтать.

5. harius Основа форума

И ваши 4 млн гастробайтеров тоже по паспортам? Или это 4 млн из России к вам едут на заработки?

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А какие у вас там,Пельмешка,санатории?Палатки на майдане?Нет уж отдыхайте там сами,а мы в Крыму как нибудь.

7. Маузер К-96 Оракул

Она наверное имеет ввиду психдиспансеры где сейчас отдыхает.

harius нравится это.
  8. В гробу в белых тапках я видал такие отдыхи на Украине. Как в том стишке. До свиданья Украина- голубые дали, мы такую красоту на х...ю видали.

ossian нравится это.
  9. Папал79 Только зашел

Да мы вашу страну объехать никак не можем ни трубой ни беженцами, отгородим забором (как Израиль арабов) до перевоспитания.

10. Wolf Rem Писатель

А зачем нам, россиянам, ездить в Руину? Это ваши, как бы это помягче сказать, щири хлопци та дивчата, прутся в ненавистную москалию, чтобы у нас обмывать наших инвалидов, чистить наши туалеты, строить наши дачи, обслуживать наших парней на МКАДе. Единственно, что было интересно - Крым. Так он теперь - территория России. Так что захлебнитесь собственной гордостью. А мы уж как нибудь дома. Сами. И в связи с резкими словесными потоками из ваших уст, снизим заработки свидомитам. Пусть уж лучше узбек заработает. ИМХО.
    Вот и все, чего вы добьетесь:n)

11. Аркадий Авторитет

Да..........Хех.......
    Помню в 1986 году.......я со стройотрядом "Союз" строил домики для отселенных из 30 км. зоны.
    Домики мы строили в Яготинском районе. Село Старая Оржица. Целый поселок построили.
    А потом были премированы Киевским обкомом ЛКСМ встречей с иностранными студентами. Поселили нас на недельку в "интурист" Отель Мир в Киеве.
    Было время...........Я тогда еще был молодой и натуральным комсомольцем. Слава богу коммунистом никогда не был:)
    Вот сказали бы мне, что в 2014 году в Киеве будут у власти фашисты. Я бы подумал, что говорю с сумасшедшим.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в случае выхода Украины из СНГ то для Украины введут визы все страны входящие в СНГ.
    Русские как нить переживут визовой режим.
    Вот, что будут делать жители Киева которые валят в Москву на работу?

13. Папал79 Только зашел

Как раз наоборот чем больше украинцев буду заниматься делом (лучше вместе с россиянами), тем меньше времени у них останется на майдан, ну а в России их контролировать проще, чем в провинции Запада.